переворот))))
Физическое развитиеНаконец то дождалась, наш малыш перевернулся со спины на живот. так он уже пытался, получалось у него через раз, и то с моей помощью попытки свои проявил в 4,5 мес. а вчера он спал днем, слышу голос подает, прихожу а он довольный такой на пузе лежит, ты мой сладкий))))

а еще так смешно язычком дразнится, с таким звуком смешным, и ооочень любит смеяться в голос

еще и ножки любим погрызть свои

Анютка
поздравляю! мы тоже ждали перевороты. стали крутиться с 4-х месяцев... радовалась я переворотам ровно до тех пор пока мы ночью в кроватке не стали на живот переворачиваться во сне и при этом гундосить, т.к. на животе не спим!!! сейчас ночью у нас борьба - он на живот и гундосить, а я его на спину и пытаюсь уснуть дальше и так раз по 10-15 через 1-3 минуты, уф выматывает!!!
31.01.2014
Ответить
Анютик
я уже это ощутила, именно сегодня во время дневного сна, только уснул, слышу голос подает через 5 мин. прихожу лежит на пузе, и так 3 раза, блин че делать то теперь? может подушечку подкладывать, чтобы упор был
31.01.2014
Ответить
Анютка
подушечки им бесполезны, у нас подушечка в ногах оказывается, т.к. мы начинаем ею играть!!! остается нам только терпеть и ждать, когда спокойно научатся спать на животике!
31.01.2014
Ответить

как говорил великий Карлсон "...терпения, только терпения..."!!!