А ваши детки когда сделали первые шаги?
Физическое развитиеУ меня такой вопрос когда ваши ребятишки начали делать первые шаги?У меня сыночку почти 8 месяцев(7 месяцев 26дней), он у меня очень подвижный, легко передвигается по квартире с опорой встает везде где только можно. Вчера с мамой мужа были свидетелями первых шагов сына.
Во-первых он вчера сам стоял не опираясь ни на что. А во-вторых сделал два шага и рухнул=(Сегодня та же картина, частенько отпускал руки от опоры и стоял, правда не долго пару минут и падал. Сегодня получилось сделать три шага. Все сам, я не учила, даже не думала что он у нас так скоро сможет самостоятельно стоять...Вообще, вспоминая последнюю неделю, ему очень нравилось когда его папа брал за ручки и они ходили вместе по комнате. И так, чего теперь ожидать от ребетенка?
*****Anna*****
В 8 мес. 29 дней сам уже пошёл, а первые шажки примерно в 8 мес. и начал делать.
12.02.2014
Ответить
~ Галина ~
10 мес и 21 день))) А первые 2 шага сделала месяцев в 9 к своей будущей лёле))
12.02.2014
Ответить
леся
Кирюша в 10 мес самостоятельно пошел,шустрик).А вот Варежка позже пойдет думаю,так как ленится)))
12.02.2014
Ответить
Ирина
Мы в 9,5 месяцев пошли, сначалв пару шагов, сейчас уже полкомнаты сами можем прошагать)))))))) :) :) :)
12.02.2014
Ответить
Пузатенькая
Я вчера и сегодня так радовалась, когда сын шагал. Посмотрим что будет дальше=)
12.02.2014
Ответить
Вика
Ой моя дочка пошла в 11 месяцев. Сын пойдет раньше, т.к. я с ним больше занимаюсь.А вам пора и про обувку подумать) Вот интересная статьяhttp://dar-baby.ru/physical/care/vybor_obuvi_dlya_malysha/
12.02.2014
Ответить
