Игрухи

у нас сразу пришлась по душе рыжая белка с шуршащим хвостом и безумным выражением морды)) сначала доча с ней просто беседовала (охотнее, чем с другими игрушками), ну а сейчас это любимый объект для пыток)) к тому же у нас в комнате шторы в крупную контрастную полоску - вот тоже развлечение было, сейчас уже просто смотреть - мало, надо что-то грызть))
19.02.2014
у нас в 3 мес погремухи разные были и прорезы можно купить.(они с 4-х идут).Вначале в ручку сама вкладывала, а где то с 4-х уже в ручки брать начали.Еще без ума были от пакетов beaten.gif. Поэтому любую игруху, что шуршит и звенит( у нас вот такая была http://www.formybaby.ru/myagkaya_igrushka_solnyshko_cause/p9116/, все равно позже может пригодитя, там посередине бубен, а все лепестки шуршат как пакет и из разных тканях сделаны .Но с плюшевыми игрушками не увлекайтесь. Они как правило с 3-х лет идут, так как ребенок потом их в рот потянет, да и плюшевые игрушки-это пылисборник (в таком раннем возрасте)
19.02.2014
нам нравятся музыкальные игрушки, особенно мигающие еще))
19.02.2014
На фитболе кататься- очень полезно для физического и даже умственного развития. Песенки всяческие детские слушать. Развиваться по полной уже можно смотреть картинки  с разными животными, птицами, растениями. Давать в ручки разные на ощупь предметы и озвучивать все( гладкий, шершавый, твердый, колючий, теплый, холодный)
19.02.2014
Самостоятельные детки. игрушки в авто своими руками