кашка и творожок.

С 6 месяцев можно вводить кашки и творожок. Кашки мы плохо кушаем, а вот творожок любим. Очень нравится малой творожок "Тёма". Вкусно и полезно, качество отличное - мы довольны :) Кстати, если интересно, вот здесь, можно проконсультироваться у специалистов о введении прикорма малявке http://mamagotovit.com.ua/expert_questions, очень толково отвечают на вопросы, мне понравилось.
27.02.2014
Машуль, мы едим кашки Нестле, в основном молочные, гречка и рис. Но сейчас нам очень нра Нестле Помогайка безмолочная рисовая с плодами рожкового дерева, прям ложку сама себе ложку в рот подпихивает))). А творожок кушаем вечером 30грамм( больше не усваивается) Агуша классический, без наполнителей. Если пюрешки она у тебя хорошо кушает, через две недели можно новый продукт вводить.
25.02.2014
едим кашку нестле,5 злаков)очень нравится)постепенно будем разнообразить)а творожок и тема и агуша,готова вырвать у маня из рук)))
24.02.2014
Ребенок просто ненавидит любую еду: десять месяцев живет, десять месяцев насильно кормлю, честно говоря, уже убить его готова. Так как ни фига он молоко не жрал, педиатр сказала, что придется вводить весь прикорм рано. Кашками пичкаю с 4 месяцев, овощами-фруктами - с 5, мясом и творогом с 6,5. Кашки только hipp (как и смесь, сцеживаться мне осточертело, перешли на эту смесь). У hipp нет производства за пределами евросоюза, состав каш - только перемолотая крупа и витамины, искала кашки подешевле, но состав у них мрачный, так и покупаем только hipp. Творог - классический Тема, т.к. Агушу без добавок у нас днем с огнем не найти, ну и вообще мне Тема больше доверия внушает. Овощи сама готовлю, мясо тоже только фермерское, фрукты из банок какие попало покупаю (кроме фрутоняни и агуши, т.к. киндер краснеет)
24.02.2014
Мы кашки хайнц едим,разные каждый день)а творожок агуша.малыха уплетает за оье щеки.один раз добавила в творог бабан,так потом истерила,что быстро закончился)я творог вместе с фруктами вводила,в одщно время.начиная с 1 ч.л.на втррой завтрак пюре из фруктов,на полдник творог
24.02.2014
Уже можно вводить всё это.Творожок "Агуша" нам нравится.А кашки...тут не знаю.Мы едим "Хайнц" и и"Нестле". Но по-моему там и там есть сахар,я делаю просто на воде - щёчки в порядке,Алиса ест хорошо.
24.02.2014
 Сыну каши начала давать вместе с пюре. Сейчас доче грушу ввожу и следом кашу на воде, подкрашенной молоком. Сама через кофемолку пропускаю все крупы. Творожок в полгода уже давала. Самой по вкусу нравиться Агуша, её и даю
24.02.2014
Овощи мы тоже уже кушаем в обед..и уже три дня как начали кашки..мне педиатор сказала гречку без молока..овсянку. На воде Ромаш не стал кушать...я ему на своем молоке делаю...тогда за милую душу))))готов с ложкой кушать))а творожок попозже можно..после кашки)
24.02.2014
Мы с тёмы начинали, сейчас уже со мной творог ест. Полтора месяца ели овощи и фрукты. Потом ввели каши и творог с 6 месяцев. Мы на ГВ. Поначалу давала кашу фруто няня и варила из муки каши. Сейчас уже взрослую кашу немного блендером и готово.  
24.02.2014
, врач саазал ввести яблочное пюре, а через 10 дней творожок без добавок, получится полдник.Я начала прикорм с каш в 4, 5 месяца. Едим хайнц и бэби. Обязательно сначала вводятся каши без глютена-это гречка, рис, кукуруза. Сейчас нам 6 врач сказал ввести яблочное пюре, и потом уже творожок.
24.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда вы начали давать ребенку компоты и использовать поильник? Вопросец...