Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Челябинск

5,5 месяцев и обещанный фотоотчет

Мама девочки (12 лет) Барановичи
Какой симпатичный парень!!!!!  super_smilies086.gif
На фото заметила подушечку для кормления. Сейчас подумываю над приобретением такой. Как она вам? нужная вообще вещь?
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
я не представляю как я была бы без нее,прям мега нужная вещь я считаю
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Барановичи
спасибо!
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
за парня спасибо)
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

лапусечки))) мы только по пластунски немного ползаем, а вот на четвереньки пока никак, попа тяжеловата))

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
спасибо,мы-то легкие,до 6500 кг еще не добрались)
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

ого)) а мы 9300 в 5 мес были, пухлики))

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
не знаю даже когда мы будем 9 кг весим)))
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
ой какой молодец Дениска! уже на четвереньках и ползает.... мммм.... красота!!!! мой никак не соображает еще))) только попой к верху и все) у нас тоже кстати с дивана упал(((( я вроде даже и испугаться не успела. только потом как дошло до мозга видимо, руки трястись стали ужасно. я стала давать мульти табс бейби. а потеет вообще кошмар!!!!!! и еще тоже плачет постоянно, чтобы только его развлекали и на руках таскали. я уже схожу с ума от этого. так хочется посидеть книжку почитать, а нифига! блииин, скорее бы тоже пополз... вот у вас уже и сидеть пытается, вообще умничка!!!! тьфу тьфу!!!! красавчик)))))
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Спасибо Сашуль
0
28.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
такой классный))Дениска))очаровашка просто)))))вы уже столько умеете!!!вот это да!!!!умнички какие)))))мы тоже в трусах дома дефилируем))))ноги очень любит свои))))даже кормлю..столик уберу...а он хвать ноги и вместе с пюрешкой их)))своим одним зубом закусывает))))потот иду мыть его всего полностью..после обеда)))
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Юльчиккккк,расхвалила как всегда,спасибо дорогая
0
28.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
да ладно))))на самом деле молодцы)))столько  всего уже))))мы вот еще на пузе воляемся)))переворачиваемся то редко)))а про четвереньки)))я и не говорю даже)))в в прыгунках только как зайчик скачет))))очень нравится))))


0
03.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Тверь

класс, мы еще так не умеем(( мы только научились на выпрямленных руках подниматься и отдельно на коленки, а все вместе пока никак((((

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
ничего-ничего,это всё в миг происходит) к 6 мес всему научитесь
0
28.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Тверь

ой надеюсь

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Крутыш!!! Невероятно, что вы столько можете. ТТТ!!! Дай Бог вам здоровья!!!! Мне такие умелки кажутся чем-то из области фантастики. И так, и так и эдак))) Мы тоже на руках сидим много  и часто, поэтому активно заводим слинг нужной кондиции)))


0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
спасибо Катюш.Я думала,что с 5 месяцев буду учить его вставать на четвереньки,держать пяточки,чтобы отталкивался,но он меня опередил и всему научился сам)
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Крутышка! Столько умелок!
И с мамой повезло — красотка )
Полинка тоже полюбила к столику приасываться )

0
22.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
спасибо Юль
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какой симпотяга:) Молодец!

Ох уж это требование постоянной смены деятельности:)))

А у меня пока на четвереньках стоит-качается))

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
у нас пару дней пораскачивался вперед-назад и сообразил,что надо передвигать ноги...потом руки...
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
какие вы хорошие))) такой жених прям большой уже )
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
спасибо,не говори,уже и полгода не за горами)
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Красавцы!!!
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
спасибо
0
28.02.2014
А нам восьмёрочка!!!!!!!! или моя бесконечная любовь.... ***Наша 7-ка!***

Похожие записи