Крошечке нашей уже 5 месяцев)))как же быстро летит время,а вроде только вчера с роддома пришли))расти здоровенькая,,мы сделаем тебя самой счастливой!
!)))
Мама девочки (5 месяцев)
Мытищи
Крошечке нашей уже 5 месяцев)))как же быстро летит время,а вроде только вчера с роддома пришли))расти здоровенькая,,мы сделаем тебя самой счастливой!
!)))