Девочки когда гладите ??

Глажу все до сих пор очень быстро с одной стороны для приличного вида;-)  мы не срыгивали никогда,один костюм=один день,хвала подгузам!!!!!. Стирка раз в 3 дня,глажка занимает не более 15 минут у меня;-) 
05.03.2014
До рождения Леночки, я как правильная)) - все перегладила к рождению, а  когда Ленок родилась, я забросила глажку, тк вообще ничего не успевала + недосып был страшный, я лишнюю минутку (если вообще появлялась) старалась сама покемарить, и не смотря на то что мы дамы аллергичные в начале были, ттт у нас не каких пеленочных дерматитов и тп дряни не было, я правда хорошим детским порошком стираю (Амвэй) + машинка не сильно мнет, качество ткани у многой одежки хорошееНо вскоре теплая весна и лето, у нас пойдут платья и костюмчики, юбочки, футболочки, панамочки)), вот тогда буду впрягаться в глажку ! :)
05.03.2014
Не гладила:)Пеленками пользовались только в качестве тут-там подстелить,а одежку как следует расправить после стирки и все:)Муж и сам может погладить,что тут такого?Послушайте,Вам тоже надо отдохнуть,поспите с ребеночком хоть разок за день,никуда белье не убежит:)
05.03.2014
Ничего, это пройдет))) где-то к месяцу ребенкиному. Замучаетесь выглаживать все.
05.03.2014
когда были в пеленках заманалась и гладить и стирать, бедный муж первый месяц брал отпуск и целые дни застирывал пописы руками, памперсами не пользовались, только на выход и на ночь. Потом лафа закончилась и муж стал работать, живем отдельно, я на все наплевала, купила кучу недорогих ползунков и писаем в них до сих пор, весь день писаем, вечером все в машинку на быструю стирку, ночью сохнет. С утра когда деть в 11 спит, полчаса успеваю погладить.В день уходит где то 20 ползунков, считая и пописы и покаки. Кстате до сих пор не было ни разу потницы.
05.03.2014
Я гладила до 5 месяцев. Потом поползли и гладить смысла не виду уже))) 
05.03.2014
а зачем все гладить вообще? я ниче не глажу,все успеваю.гладила 1 раз перед рождением дочки, потом перестала.вы руками стираете чтоли? 
05.03.2014
Глажу, чтобы было не мятое, во время дневного сна. Но я гладить больше люблю чем готовить.
05.03.2014
Я гладила , пока пупок совсем не зажил, это недель до трёх где-то. А потом смысла не вижу, глажу если только на выход, чтоб красиво было
05.03.2014
гладим только если хотим чтобы красиво было..а так нет конечно..
05.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мыть? Прикорм с кефира