4,5 месяца

А прикорм вам с овощей сказали начинать или с каш?
11.03.2014
с овобщей - кабачек, броколи картошка!!!
11.03.2014
Мы пузыри закончили пускать))) редко сейчас) Тоже эрго собираюсь купить :)С 4,5 месяцами вас) нам тоже вчера 4,5 было ;)
10.03.2014
Спасибо))) и вас тогда с прошедшим 4,5 месяцам)))))Эрго это крутая штука)))
10.03.2014
Спасибо :)
10.03.2014
Мы тоже когда устанем на животе, то кричит, а переверну - он обратно))) Купание идентично, ток если воды хлебнул, то крику на весь дом и купание заканчивается на этом)))А почему решили, что у вас дисбактериоз? И где вы нашли массажиста? Хороший?И я, и я купила эрго))) Это мега-вещь!!! Правда пока ток по дому бегали, но все равно, вот вылезем скоро по улице лазить. Есть и слинг, но это долго, когда есть время, а так щелк-щелк и поскакал, даже моя мама оценила)))
10.03.2014
И как бороться с их купанием?) ждать разве что пока сидеть в ванной будет)))Массажистка ооооочень хорошая!!!100 грн сеанс минут 50 идет, если хотите она еще и плавает 30 грн! Ну мы поплавали раз, она показала как и мы сами теперь)вообще она врач, ушла и стала массажисткой!!А мы в эрго и гуляли на улице, бывает он капризничает в коляске) и в караван ещдили, там лазили по магазам))) он засыпает в нем минут через 15)))))анедавено болел живот, так что мы в брльницу ездили, помогал дома только эрго!!!А на счет дмзбака сдавали капрограмму и анализ на дисбактериоз!! Высеили клебсиеллу, и в слизи в кале много лейкоцитов, восполение!  Вот думаю на счет прикорма....
10.03.2014
Я вот жду когда сядет, у меня стульчик для купания от сестры давно стоит. А пока слежу за ним, чтоб если что не дать в круге нашкодить.А я боюсь пока в магазин его тащить, все вокруг болеют, у нас еще и зуб второй лезет, а это открытая рана, он все лямки уже обслюнявил, вот вылезет и пойдем мир познавать. А у вас какой фирмы эрго?На счет дисбактериоза... Мне кажется, что высеять можно много чего, мне золотистый стафилококк высеяли в носу, но с ним ничего не поделаешь, тут дело только в иммунитете, и всего! Так что я бы прикорм вводила не боясь, в конце концов, если не пойдет его можно отменить и начать позже.
11.03.2014
та я бы тоже не обращала внимание на дизбак, но у него прям продилки кровянистые бывают в какахах...((Уже зубик??? классс!!и как он все переносил??Эрго я выбирала долго и нудно, и купила наш Лав энд Керри, синенький со слониками))) вот сегодня такая жарень, гуляли в нем, через 10 минут заснул, и так и спал, даже домой пришли положили, проспал еще час)))а я сегодня кабачек давала!! кривился так, и не понимал по моему что глотать нужно, но ложку с горем пополам сьел))))
11.03.2014
Ааа, ну тогда конечно надо наблюдать. У нас уже два зубика))) первый тяжело шел, но спал не плохо, просто когда гулял очень плакал, а второй пока ничего, капризуняет, но терпимо.Я тоже такой эрго взяла, ток цвет другой, я так поняла они поменьше того же Эрго Бэйби или Понье, поэтому как вырастет надо будет менять его. А вы баночный кабачок едите? Как перенес первый прикорм?
12.03.2014
у моей свекрови был замороженый кабачек, вот я его и сварила, помолола) и давай впихивать))) а он так кривился будто (простите за сравнение) какашку ему даю)))))))Не понимал что с этой субстанцией нужно делать))))) Не, ну по большому счету его можно понять, кабачек!!!! Вода и трава))) что тут вкусного?))) Я то ем кабачек, но жареный,тушеный в сметане, а варенный обычный не очень то и вкусный))Ну сегодня у нас уже 2 ложки намечается)))а на счет рюкзака, в идеале носить его ну до года+-  пока сам не начал топать активно!! А потом либо на папе либо пешочком))) Потому что буйвола такого таскаааааать, спину себе ломать)))))) 
12.03.2014
А я не могу мороженный кабачок найти в магазинах, цуккини есть, а кабачка нет(((Ой, так они ж потом все равно будут на ручки просится))) Таскать все время конечно не хочется, но если куда быстро надо, то топать будем долго))) 
12.03.2014
я тоже не видела мороженый!но в АТБ сегодня увидела уже свежий!!!!Но наверное он же травленый всякими гадостями! Ну можно с броколи начать, но она наверное еще хуже чем кабачек на вкус)))))
13.03.2014
Да, свежий покупать страшно, мороженные то наверняка сезонные. Так даже если с брокколи начать, то через 1-2 недели все равно нужен будет кабачок, буду цуккини значит брать, он просто не такой нежный и сладкий.
14.03.2014
А где вы цукини видели???когда планмруете давать малышу прикорм?? В 6???
14.03.2014
В Варусе развесной есть, другого не нашла. Хочу в 5,5, у меня вечно молока мало, а когда много, то лактостазы, потом опять мало, поэтому чуток раньше начну, пару недель не критично, но мне так будет спокойней. Да и говорят же, что зубы показатель того, что малышь готов к твердой пище, а у нас уже как у акулы.
14.03.2014
а у вас что  с животом - запоры или наоборот?
09.03.2014
Какает 4-5 раз в день)))зеленым то со слизью, то с прожилками!высеили клебсиеллу( 
10.03.2014
Как делать это упражнение? Нужен ли массаж?