Наше полугодовасие

Поздравляем!!! ))) У нас пирамидка тоже спросом пользуется ))) Но только в плане пожевать ))))
14.03.2014
Мы тоже любим ее пожевать и разбирать путем сноса ручкой))  Ну и я ее прошу дать мне "зеленый кружочек", Подсовываю его к ней она берет, дает мне (ну как мне кажется)и наблюдает,как я одеваю его на пирамидку))короче учимся собирать. 
14.03.2014
Ну, молодцы ))) Это ты правильно делаешь! Я вот не додумалась...надо тоже попробовать... Вообще прочитала, что ребенок к этому времени уже должен знать названия предметов, при условии, что родители постоянно их проговаривают и показывают на них. Так что "зеленый кружочек" скоро будет доча знать ))) Так держать! )))
15.03.2014
Спасибо) ну я без фанатизма! Если доча в расположении,то "учимся" разным разностям,если нет-то увы...))книжки еще любим читать очень...прям слушает,а если даю ей сказки в руки то готова все страницы перемять и облизать)
15.03.2014
Сегодня хочу сходить в Бубль...посмотрю книжки для самых маленьких...попробуем... Но мой шилопоп конкретный...на месте не сидит....так что не знаю, как будем читать... так, когда ему пытаюсь сказки читать, не слушает ))) Может, с картинками получится его завлечь ))) Во время купания у нас одна из любимых игрушек - книга для ванной ))) Правда, он ее не рассматривает, а жует )))
16.03.2014
У нас первая книжка была потешки "кто пасется на лугу?" Тоже в Бубль гуме покупали....там кнопочку нажимаешт и песенка поет...Ксюха сначала ее боялась,а Щас нормально, привыкла...подползает,песню включает и листает книжку. Ну на зубок ее попробовать тоже любит)) Вы кстати как купаетесь,в стульчике уже?
16.03.2014
Мы уже без стульчика  laught2.gif Научился в нем вставать...на бок, ноги под себя..а дальше по отработанной "на суше" схеме ))) 15 секунд в стульчике, а потом втаем, перешагиваем и в путешествие по ванне ))) Или плаваем на маминых руках...или прыгаем попой на воду...веселуха, короче ))) Теперь смотрю, чтоб в стульчике для кормления под себя ногу не подтягивал, а то тоже вставать начнет...но там хоть ремни есть ))))А книжки купила несколько неваляшек из плотного кртона типа "мамы и дети" и тд... Для первых слов, в общем ))) Сажаю его к себе на колени и листаем книжку...рассказываю, где он мог видеть то, что нарисовано... Даже на одну книжку не хватает...забирает у меня, начинает в рот пихать или махать ей ))
17.03.2014
Моя тоже вставать пытается...подползает когда мне и начинается карабкаться... А сегодня за диван ухватилась и давай подтягиваться... Но пока еще не сидит...было несколько попыток,и все.Вы где стульчик для кормления брали? И какой? 
18.03.2014
Мы по кроватке  и по диванам давно бегаем ))) Сидел сначала, опираясь на руку, сейчас уже сам садится и уверенно сидит...иногда ток покачивается слегка )))Стульчик не брали..нам бабушка с дедушкой на 6 месяцев подарили ))) Кэмовский. В Бубле в Россиянке его покупали, вроде... ddc29485aab906bf287831139d5185a7.jpg
18.03.2014
А цену не знаешь стульчика? Сынуля Симпотяжка)) 
18.03.2014
поздравляю вас! super_smilies082.gif  какие красивые глазки у малышки!
13.03.2014
Спасибо) голубоглазка моя)
14.03.2014
подготовка у годовасию ЗАрождение