Всем привет! Моему счастью уже почти 8 м. Все вроде хорошо, а вот ползать не хотим, в ходунках ходить нравиться, сидеть тоже вроде нравиться (недавно начал хорошо сидеть), а вот ползать нет. Благодаря старшему брату очень часто вместо нормального лепета слышу визг( братик так с ним общается). Любят они друг друга очень.
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность
Принимайте новеньких
Мама двоих (13 лет, 14 лет)
Краснодар
ну такое бывает. мы в 9 только поползли. Не волнуйтесь-поползет. Я тоже переживала, читала, что все чуть ли не с 6 мес и ползают и сидят. А потом наверстали. Теперь другая тема-не хотим пока ходить. Детки, что с них взять 

0
15.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года)
Да вот тоже думаю, да и наглядный пример есть старшый ползал с 6, ходить начал в 9, да так что до сих пор не догонишь
0
15.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Мариуполь
А я думаю что уже и не поползет, раз в ходунках ходит. Получается у него уже есть способ передвижения, да еще и какой! Как папа мама и братик. Зачем ему какое-то ползанье
0
15.03.2014
Ответить
шустрый мальчуган.