Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность

Принимайте новеньких

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
ну такое бывает. мы в 9 только поползли. Не волнуйтесь-поползет. Я тоже переживала, читала, что все чуть ли не с 6 мес и ползают и сидят. А потом наверстали. Теперь другая тема-не хотим пока ходить. Детки, что с них взять laught2.gif
0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года)
Да вот тоже думаю, да и наглядный пример есть старшый ползал с 6, ходить начал в 9, да так что до сих пор не догонишь laught2.gif 
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
idea.gif шустрый мальчуган.
0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года)
Да, да)))

0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь
А я думаю что уже и не поползет, раз в ходунках ходит. Получается у него уже есть способ передвижения, да еще и какой! Как папа мама и братик. Зачем ему какое-то ползанье
0
15.03.2014
Вот и 8 месяцев нашей Бусинке!!! Дождались!

Похожие записи