Войти

Повышеный билирубин :(

юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

у нас был, сначала прописали хофитол-а ребенка рвало со всех дыр,это было раз и больше не давала, гуляли на улице-загорали,мы летом родились, и все прошло.

0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
А во сколькохпрошло??
0
21.03.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

к 2 месяцам,у нас примерно такой же был,я уже не помню точно, вот такие мы смуглые ( желтые были) oRuByPxg9Ck.jpg

0
21.03.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

QIhReV6m9OE.jpg

0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Ну мы почти такие же..или такие же (если учесть искажение цвета на фото)... это вы в 2 такие??
0
21.03.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

неа,тут нам две недельки big_smiles_166.gif в два мы такие были ZelHYtqxgAI.jpgфото с телефона

0
22.03.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

на фото больше коричневатым выглядит

0
21.03.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

getImage?photoId=517337857456&photoType=

0
21.03.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар

у вас затяжная желтушка новорожденных ( у нас такое было). притом билирубин у вас еще божесткий. у нас за 200 переваливал.Месяц ничего не предпринимали (так педиатр сказал), потом сходили к гепатологу, прописали урсофальк суспензию (ну еще хофитол и галстену, но мы их не пили). Побелели на глазах. В итоге полностью от этой бяки избавились ближе к 3 мес.(и мед отвод пока не нормализуется билирубин обязательно (то есть никаких прививок))

0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Спасибо)) а то я уже страстей поначиталась
0
21.03.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ооо. там лучше не читать. особенно на ночь. все у Вас хорошо.такое бывает. И страшного в этом ничего нет.
0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Надеюсь))) спасибо)))
0
21.03.2014
Дарья
Максимка, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Анна, а гемоглобин у вашего малыша нормальный? Если да, то просто загорайте. Хоффитол, урсофальк действуют на фракцию прямого билирубина так что принимать смысла нет. 

0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Гемоглобин не смотрели..но во время Б он у меня постоянно был понижен
0
21.03.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Нормальный билирубин не критический, гуляйте с открытым лицом, мы в январе феврале гуляли с открытым при минус 25) К трём мес пройдет.

0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Спасибо)))
0
21.03.2014
бабушка оля
Ульяновск

это не большой ...пройдёт...Просто солнышка мало сейчас..Давайте пить и когда гуляете то хотя бы лицо солнышку подставляйте..

0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Спасибо))
0
21.03.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Такой не страшно, давайте водички больше

0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
А он не должен был уже пройти??
0
21.03.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Детский организм никому ничего не должен, все пройдет!

0
21.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Спасибо))
0
21.03.2014
Марина
Глеб, 12 лет 8 месяцев Курск

У нас Билирубин был месяц повышен до 240, мы были желтенькие, сначала нам сказали давать ему 50 мл глюкозы и 50 мл смекты разведенное  вместе, как то не очень помогло, затем  нам заведующая педиатрии сказала давать ребенку энторосгель одну чайную ложку разбавить с водой и давать так три раза в день и помогло!

0
22.03.2014
Volha
Лешик, 12 лет 8 месяцев Запорожье

Мы в месяц еще тоже желтые были, и билирубин повышен был. Пили хепель. Где то к 1.5 месяцам прошло

0
22.03.2014
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Очень хорошо отпаивать глюкозой.

0
21.03.2014
Прикорм по-гречески, калиорекси! :) посоветуйе памперсы

Похожие записи