К весне готовы!:)
ХвастаемсяВот и настали теплые деньки! К весне всё готово.
Осталось определиться с обувью. Всюду сухо, да и гулять планируем только на коляске. Вы во что деток 8 -10 месяцев обуваете весной? ботиночки или кроссовки?

Анна
блин не понятно вообще когда деток в такие жилетки одевать, мы носили уже пару раз жилетку, так она у нас с таким теплым подкладом, что в "жару" это где то +20 гр, мы носили просто ветровку, стеганую куртку или кожанку)осенью в сентябре прошлого года нам было 9 мес и сначала носили утепленные кроссовки, они оочень удобные были, а да кстати в 9 мес сына уже вовсю ходил по улице, первые шаги у нас в 8мес25 дней. потом перешли на ботиночки, когда похолодало, зимой уже демары носили)
13.04.2014
Ответить
Миссис Ю.
молодец вообще он у тебя!)) у меня пока только вставать постоянно надо)) доползет до опоры, подтянется и встанет)) но за руки когда держишь хорошо идёт)) и в ходунках тоже гоняет)) а обувь я ещё не приобрела даже. изучаю этот вопрос с выходных. буду заказывать. ты какого размера первую обувь брала?
14.04.2014
Ответить
Наталья
У нас тоже такая жилетка, носим уже с батником, внизу бодик с короткими рукавами. На улице +18 примерно, иногда +20. На ножки кеды (преволкеры) джинсовые.
24.03.2014
Ответить
Жанна
А я вот сегодня пост написала, когда такую жилетку одевать!? В какую погоду то??
24.03.2014
Ответить