Девочки, ДД!
Моей дочке 3,5 месяца, а я до сих пор не могу разобраться с дневным сном)
Расскажите-подскажите)
.
Ночной сон у нас с 10 вечера до часов 6-7 утра, просыпается на кормление часа в 3, так что здесь меня все устраивает, а вот днем уснуть не может, особенно в кроватке.
Начинает тереть глазки, позевывать, если положить в это время - ругается, потому, как "не хочет" спать и не засыпает, а начинает вопить. А если не класть, то немного позже у нее начинается истерика от перевозбуждения, и тогда уложить ее вообще нереально.
На улице засыпает почти сразу. Спать на балконе тоже не хочет.
Вот как быть?
и часы по нему можно сверять, ровно полчаса на сисю и дрему... Но вот начали ходить на массаж и после него ребенок !!О чудо!! спит по 2 часа сам!!!