Войти

Когда в прогулочную...?

tolstaya-svinka
Москва

Мой сын в 3 месяца категорически стал отказываться спать на улице.

И стало мне его жалко - едет и смотрит в хмурое осеннее небо.

Переложила в прогулку - но только под углом, немного совсем спинку приподняла, и так  и катались.

И прогулки сейчас почти все с откидывающейся спинкой, заснул - разложил и се


0
29.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

А мой спит всю прогулку в люльке) Вот и не тороплюсь пока)

0
29.03.2014
Яна
Ульяна, 13 лет 8 месяцевАнна, 2 года Москва

Мы в прогулку пересели где-то месяцев в 7-8, когда дочка стала в люльке садится. Ей стало все интересно и после сна она садилась и все разглядывала вокруг, тогда-то и пересели. 

0
29.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва
Вот и я думаю пересесть в прогулочную, когда сидеть начнет, потому как сейчас малыш всю прогулку спит в люльке. А когда просыпается лежит полулежа мин. 10- 15 и опять спать)))
0
29.03.2014
Яна
Ульяна, 13 лет 8 месяцевАнна, 2 года Москва

Мы раз проснулись, то уж все, больше не ляжем. И сейчас так, хотя дочке уже год и пять:-) .

0
29.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

Конечно, им все интересно, боятся все упустить))

0
29.03.2014
Дарья
Дочка, 12 лет 9 месяцев Москва
мы с 5 мес в прогулке, только не сидя, а лежа или полулежа
0
29.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

Мы пока в люльке полулежа. Может и нам пора в прогулочную?! На улице солнышко, ему все интересно, хочет рассматривать все и всех)))

0
29.03.2014
Дарья
Дочка, 12 лет 9 месяцев Москва
да а почему нельзя? Спинку откиньте и готово.
0
29.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

Ага, так и сделаю, спасибо)

0
29.03.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково
Мы в 7 месяцев пересели, когда возникла необходимость гулять не только под сон, но и выходить в другое время.
0
29.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

Спасбо)

0
29.03.2014

Мы с 4 мес в прогулке в горизонтальном положении были. Проснется реб и смотрит по сторонам

0
29.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибки)

0
29.03.2014
когда пересесть в коляску-трость? Как гулять с ребенком?

Похожие записи