Когда в прогулочную...?
Дорогие мамочки! Когда можно малыша в прогулочную коляску усаживать? Нам скоро 7 мес. пока не сидим, но пытаемся))
Москва
Мой сын в 3 месяца категорически стал отказываться спать на улице.
И стало мне его жалко - едет и смотрит в хмурое осеннее небо.
Переложила в прогулку - но только под углом, немного совсем спинку приподняла, и так и катались.
И прогулки сейчас почти все с откидывающейся спинкой, заснул - разложил и се
0
29.03.2014
Ответить
Мы в прогулку пересели где-то месяцев в 7-8, когда дочка стала в люльке садится. Ей стало все интересно и после сна она садилась и все разглядывала вокруг, тогда-то и пересели.
0
29.03.2014
Ответить
Вот и я думаю пересесть в прогулочную, когда сидеть начнет, потому как сейчас малыш всю прогулку спит в люльке. А когда просыпается лежит полулежа мин. 10- 15 и опять спать)))
0
29.03.2014
Ответить
Мы пока в люльке полулежа. Может и нам пора в прогулочную?! На улице солнышко, ему все интересно, хочет рассматривать все и всех)))
0
29.03.2014
Ответить
Мы в 7 месяцев пересели, когда возникла необходимость гулять не только под сон, но и выходить в другое время.
0
29.03.2014
Ответить