Здравствуйте!)
Начали ходить с февраля в ГКП.
Год поступления на очередь в группу полного дня - сентябрь 2026 (т.к доча июньская, а очередь с сентября).
Подскажите, если в ГКП ходим в этот, то какова вероятность попасть в группу полного дня в этот же сад?
У кого какой опыт?
P.S. Дело в том, что у нас 7 ДО относятся к одному номеру школы, 5 из которых в