,
.
,
.У меня хэппи бебп бежевый. Все работает на высшем уровне. Колеса ни разу не заедали, ребенок даже в нем спит) удобный и компактный) я в восторге!!!
У нас прима папа зеро, сиденье как у прима папа сиеста, очень компактные (2шт), из за этогои купили их, у нас двойня, сиденье из экокожи, моется отлично, сзади есть колесики, ме нравятся, только сынуля потеет, когда жарко, и не любит поэтому в нем сидеть, а дочке нравится
Хеппи Беби шикирен, но сейчас на самом деле расцветка не такая нарядная, недавно видела в магазине стульчики 2014 года, цвет грязноват что ли...
Нет, как раз новые только выставили, все три расцветки потемневшие. 2013 года были красивые. Я как раз приехала за ним и из-за цвета не купила. Если будете брать, советую смотреть в магазине вживую.
Он скользкий мне кажется и не удобно что не складывается-у меня однушка((
Сейчас я так и делаю, собираю и разбираю))) люблю когда все на своих местах стоит и чтоб аккуратненько было))) покушали-собираю и отношу стул на балкон, а то ходить негде будет))
Советую его рассмотреть тоже как вариант. Мы брали за 5800 руб., материал вкладки, как тентовая ткань, стирается отлично (огромный плюс перед клеенчатыми и кож. зам. материалами). И расцветка интересная, есть разные варианты. Ещё мне нравится, что спинку можно установить в полу лежачее состояние, там 3 положения, малой пару-тройку раз дремал прям в стульчике. Да, и вообще, любит на нём сидеть :)
Ктож так продает)))) у меня примма папа, бу после двух детей негде не потресканный мне нравится, массивный конечно но мне нравится и поль в не. Сидит с удовольствием он же еше опускается как качалка делается унас и стул можно ниже опустить как качели сделать тоже удобно
Конечно Happy Baby Whilliam. Мои две подруги пищит от восторга. А я вот очень жалею, что не купила его. Решила сэкономить...скупой платить дважды.
А я купила Jetem трансформер до трех лет и просто в восторге!!!
Я смотрела на них, но громоздкий он очень, у меня однушка и ставить его некуда((
У нас 2-ка, но в одной комнате мы с мужем и ребенок младший с кроваткой, ТВ и т.д и я боялась, что будет большой, но он удачно встал и совсем негромздкий))
Мы тоже выбирали из этих моделей )))) Мне тоже расцветка у perego понравилась! Но купили в итоге happy baby и пока не жалеем))))Расцветка тоже голубая,очень милая и в использовании все устраивает. Есть небольшие ньюансы,но это мелочи. Нашему Кире нравится и это главное )))
Вот и я наверное к нему больше склоняюсь, он долговечнее мне кажется, чем клеенка))
У нас хэппи беби голубой, полностью снимается всё для стирки, единственной у меня стопы плохо работали. Как раз в 8 месяцев поменяли хэппи беби на обычный икеевский стульчик и довольны.