Меня зовут Евгения, мне 24 года. В ноябре 2013 стала мамой замечательного мальчика по имени Данила)) Буду рада знакомству и общению с мамочками примерно нашего возраста, думаю будет что обсудить на ББ)) Мамочки деток по старше или по младше, с вами тоже буду рада познакомится и в дальнейшем может получить какой дельный совет!
А вот собственно и Данила)



