Войти

Мамина радость или месяц 5й))

Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

Отлично написали! Меня тоже спрашивают некоторые, "Ну что, ты еще там с ума не сошла? День сурка не доканал?" Поражаюсь просто. Какой сурок тут, каждый день что-то новенькое, столько эмоций, теперь есть хоть с кем поговорить днем )))) (Я уже давно дома работаю)


0
02.04.2014
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Сурок сбежал в Америку, это точно)) а как у вас с работой выходит, во время снов детских? Я пока не уложу, сосредоточиться могу только на собственной чашке чая)) мозг в молоко перешел похоже))

0
02.04.2014
Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, во время снов. А остальные все дела стараюсь делать когда бодорствовует. Мне мозги для работы особо не нужны ( у меня они тоже растворились в молоке;)), я еще одновременно сериалы смотрю))

0
03.04.2014
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Эх, у нас дома 2 сна по 30-40 минут остались, хватает только на потупить) работаю после того как на ночь уложу, и то не знаю, за что хвататься)))

0
03.04.2014
Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой, сном жертвовать это выше меня)) Не могу, отрубаюсь вместе с ней... У меня если дома, тоже так же спит мало. Но я на балкон кладу всегда, там обычно гораздо дольше:)


0
03.04.2014
Янка
Данила, 12 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да, скучно не бывает ни минуты))) тем более в последние пару мес))
У вас уже два зуба? вот это круто_))))))
0
03.04.2014
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Ага, хожу хвастаюсь, как будто это от меня зависело)))

0
03.04.2014
Янка
Данила, 12 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мамина гордость))да, с зубками вы очень даже преуспели)))

0
03.04.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

))))))))) вот что угодно, но только не скучно ;) Не знаю пока, как там в 5, но в 2,5 (вернее от 0 до 2,5 месяцев) так весело и интересно и каждый день что-то новое! Вот и я все удивляюсь, а что ж мне раньше никто не сказал, какие они классные, эти младенчики ;)

Похоже, эти магические 40 минут у всех магические и связаны с фазами младенческого сна, особенно на прогулке легко заметить какое-то шевеление в этот момент

0
02.04.2014
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Думаю нас ждет еще много открытий)) 

0
02.04.2014
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Москва
Очень было интересно читать super_smilies082.gifМы тоже ленивцы big_smiles_162.gif
0
03.04.2014
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Ничего, к году все все научатся)) а вообще мы пошли сейчас в бассейн, так, для общей нагрузки, так у него много сразу новых движений появилось)

0
03.04.2014
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

С 5-ма месяцами вас! super_smilies082.gif

0
02.04.2014
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо!!!!)))

0
02.04.2014
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов
Замечательно пишите! Столько счастья от материнства ощущается! ))
Поздравляю вас с 5-ма месяцами. И побольше новых достежений! 
0
02.04.2014
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо большое))

0
02.04.2014
Цветочек
Илюшечка-Плюшечка, 12 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Ох, да  в нашем мамском деле главное, оптимизм и юмор, юмор и оптимизм))))

0
02.04.2014
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Улыбаемся и машем))))

0
02.04.2014
Мария
Андрюша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже начался этот период, когда надо и по минному полю ползать, и язык гримас понимать, и витаминки вливать по щечке)) а ваш пост очень вдохновляющий!!! Особенно, если грустно становится дома без папы.

0
06.05.2014
Help!!! Про нашу жизнь и наши достижения.........

Похожие записи