Войти

Плавание в круге:-)

ой а у меня наоборот так плескается аж вода из берегов!!!!! Как б успокоить ее, а то перевозбуждается?)))))
0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Нам бы так :-) может я много пока хочу .нам 3 мес ...но некоторые барахтаться и раньше начинают :-)

0
02.04.2014

ой насчет рано - точно нет, моя как впервые круг надела, так колбасится в нем, с 1,5 месяцев) МОжет от типа характера-темперамента зависит)))) Я порой мечтаю чтобы моя парила в воде и угомонилась))))))))) Но нет, таааааааак колбасится) Вода на полу, на мне)))) Я сама еще вожу ее в ванне за ножки туда сюда) ручками бью по водичке)))) а потом ее после этого прям разносит)) если я не трогаю - то чуть спокойнее проходит все))))

0
02.04.2014
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Извините что влезаю. Подскажите пожалуйста, вы когда круг в 1,5 мес одели, вам не казалось,что он давит. Дело в том,что мы когда нашей крошке его одеваем, она плавает минут пять и начинает капризничать, лицо у нее краснеет. Нам с мужем кажется,что он давит и  затрудняет дыхание.

0
04.04.2014
не у нас так не было., причем мы очень крупные и шеи пардон не было вообще. но не краснела дочка. но первые недели две нам казалось дышит странно))
0
04.04.2014

Воду хотя бы от 34 градусов :)

0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

А мы 38-39 делаем :-) муж все переживает, что холодно будет :-)

0
02.04.2014

Странно что он у вас истерику не устраивает от жары))  ну начните с 37, это ведь больше температуры тела. Потом 36, 35,34. Чтобы малыш начал плавать, ему нужно создать не совсем комфортные условия, он начнет двигаться, когда ему надо будет поддерживать тепло внутри))  да и закаливание лишним не будет. Мы сейчас купаемся при 34 с открытой в ванну дверью! Почитайте КОМАРОВСКОГО на эту тему.

0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Да я уже думала на этот счет...чтобы по-меньше делать...а я и думаю,что это она на расслабоне вечно...как в спа-салоне :-) спасибо!!!

0
02.04.2014
super_smilies046.gif39??!!!!!
0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Да:-) бывает ...в основном 38...но и такая бывает,пока поплавает -остывает...по-меньше уже делать буду

0
02.04.2014
Надежда
Сонечка, 13 лет 6 месяцевСветлана, 6 лет 2 месяца Москва
У нас вот такой круг http://abumba.ru/swimtrainer-red.html Дочка хорошо плавает в нем. И ножками, и ручками булькает. Но это раза 2 в неделю. Остальное время в ванночке блуминг бас моемся.
0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Это наверно для деток по-старше :-)

0
03.04.2014
Надежда
Сонечка, 13 лет 6 месяцевСветлана, 6 лет 2 месяца Москва

С 3-х месяцев и до 2-х лет, потом оранжевый свимтрейнер нужно будет покупать, это второй этап))

0
05.04.2014
Юля
Ромчик -старший, 12 лет 7 месяцевТёмчик-мадшенький, 12 лет 7 месяцев Анапа

ДД, действительно, водичку попрохладнее и ребёнок активничать начнёть. Я своих тоже сначала при 39 градусах купала они лежали и всё. А сейчас при 36 купаемся, деткам нравится, барахтаются и смеются. Правда, нам и без круга хорошо живётся))) 

0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо:-)

0
02.04.2014
Юля
Ромчик -старший, 12 лет 7 месяцевТёмчик-мадшенький, 12 лет 7 месяцев Анапа

1_011.gif




0
05.04.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас шебуршать руками/ногами в круге в ванной начал только месяцев в 4-5 наверное, до этого висел и еле шевелился там ) Ну и воду попрохладнее сравнительно нужно. Иначе тепло, хорошо, чего шевелится-то ))

0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Да,про воду что-то не подумала :-) надо попробовать прохладнее сделать...да моя также висит в этом круге и огроменными глазами смотрит :-)

0
02.04.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Наш бывало подгребал в уголок и там пытался заснуть ) Еще в ванной надо ребенка "плавать", держа за голову. На животе, на спине, восьмеркой туда-сюда. Мы два раза на ванны сходили в поликлинику и потом сама уже делала. Еще массажисты показывают, знаю.

0
02.04.2014
Елена
Ярослав Андреевич, 12 лет 8 месяцевВладислав Андреевич, 10 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Может от характера зависит. У нас сынуля тоже не активен, максимум, что делает, это переворачивается со спины на живот и все. Купаем и при 30 и при 37, всегда с кругом с 2-х месяцев.
0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

У нас пока и не переворачивается...лежит с удивленными глазами:-)

0
03.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
раньше барахтаются кто раньше в круг пересел)))) мы по началу тоже "бревном" лежали) а потом как обвыклись - так не успевали лужи подтирать!!!))))))все у вас впереди))))
0
02.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Надеюсь:-) так хотим активных действий в водичке :-)

0
02.04.2014
Катюшка
Анастасия, 12 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы до 3 активничали,а потом просто висели на руках.

А сейчас нам 4,5 вчера думала соседей затопим))))

0
02.04.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

в полне возможно еще до конца не привыкла, мой по началу тоже просто лежал, правда мы 1,5 месяцев в нем плаваем

0
02.04.2014
Как купать в 7,5 месяцев? Какие упражнения делать в бассейне

Похожие записи