Подскажите !!)

У нас такой стул,только в цвете лилак.Выбирала долго и скурпулезно.Читая отзывы,поняла, сколько людей столько мнений.Но лично я рада стулу и не жалею ни капельки,что мы его купили.Малышка тоже в восторге от него)))))
10.04.2014
у нас такой голубенький, ремнями вообще не пользовались, но они нормальные по длине. Не больше чем все остальные маркий, берите, хороший стул!
04.04.2014
стул на 5(неудобно только вкладыш снимать) 1a4c5f50bbfd9d5b092b61e5f3677e78.jpg
04.04.2014
Красавица :)
04.04.2014
спасибо,стул хороший не клеёнка приятный на ощупь
04.04.2014
у нас такой,пользуемся им с 3х недель,отлично раскладывается в шезлонг и удобнее так как не надо нагибаться.Долгое время укачивали в нем как в коляске вперед-назад и спал себе там.Сейчас сидим в нем когда кушаем и играем,ремнями редко пристегиваю,просто ставлю столик поближе,чтоб не вылез.Насчет марается...У подружки дочке почти 2 годика,пользовались им также с самого начала,дааа,сейчас он выглядит не очень,говорит,что постоянно моет и стирает,но уже такой замусоленный,что не отмывается.НО...мне кажется это еще зависит от ребенка,вернее от того насколько аккуратно он ест.У нас пока вся еда на слюнявчике)Дальше видно будет.Берите смело!!!!
04.04.2014
жду не дождусь покупки :)
04.04.2014
У нас тоже такой марки.  Очень довольна.  Маркий да, но его легко  помыть.  Очень удобен, высокий. Ремни тоже нормальные, нам хватает. Советую покупать смело.
04.04.2014
боялась что будут отговаривать,а тут такие хорошие отзывы,беру!однозначно :) 
04.04.2014
Стульчик супер, у меня бежевый! Пользуемся с 6 месяцев, знала бы, что раскладывается до лежачего взяла  бы раньше, мой огромный помощник! Нам сейчас уже 11,5 месяцев, ремнями не пользовались не разу, столик высокий, ребенок никуда не денется, хоть мой и егоза, да и не маленькие мы 78см. я смотрю ремни ещё не очень скоро нам понадобятся, да и вроде нормальной длинны они, очень советую
04.04.2014
у нас такой как на фото(голубой). Пользуемся полгода(с 3 мес)-как новый.Все снимается-стирается(что маркое)
04.04.2014
у нас еще ходунки хэппи беби, тоже классные)
04.04.2014
у меня такой стул, бежевый. я не нарадуюсь на него. сыну очень нравится, тк в нем он успокаивается, и очень любит в нем спать) видимо он очень удобный. Стульчик кстати занимает мало места, что для меня было важно. Очень аккуратно сделано все, мне очень нравится. Легко катается по квартире. многие писали про стопы на колесиках, что они часто сами по себе опускаются, у нас все нормально. такого не было. Хорошие ремни, нигде ничего не заедает и не зажимает. 
04.04.2014
ну все!беру :)
04.04.2014
super_smilies082.gif
04.04.2014
У нас такой стульчик, только в бежевом цвете. До сих пор радует глаз))) На счет ремней это они зря, регулируются на разных детей. Один минус в этом стуле, (мы его сначала покупали и использовали как шезлонг, так как имеет горизонтальное положение) это когда ребенок начинает кушать в этом стульчике, пачкается тканевая подстилка, я ее стираю раз в неделю, уже привыкла так что это для меня уже не минус. Столик съемный, моется хорошо, Кож.зам очень хорошо отмывается мокрой тряпкой. Все ремни так же снимаются и раз в месяц их я тоже стираю. Ремнями пользовалась пока один раз (пока так сидит, что ни куда не денется). Можно пододвинуть столик так, что ребенок (покрайней мере мой) никуда не денется. Я бы его не на что не променяла :) 0d70dc6300cc1cc8a71024048131ac44.jpg
04.04.2014
спасибо большое за отзыв !:)
04.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда на мальчика на лето!!! Ходунки....!! первая вещь вызывающая споры.