Войти

И нам восемь :)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой какая куколка!!!))))) super_smilies086.gif и точно модница!!!)))))) я влюбилась в ваш красный комбез!!!)))))))
с 8-кой вас, наши дорогие!!!!!!! super_smilies086.gif
0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

комбез нам папа прикупил :)))

спасибо super_smilies094.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies086.gif

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
какой у вас папа молодец)))
0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем вас! Похожа на тебя доченька))) а моя вот, копия папы, все говорят, а мама то где была))) папе, ужас как приятно, а мне чуть чуть обидненько))

0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо :) а я наоборот хочу, чтобы дочка стала на папу похожа :)

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Похожа-похожа)))я тут тоже детские фотки перебираю,Мишка больше мой мальчик)))поздравляем с новым месяцем)))

0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо :))))

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какие вы клевые! Поздравляю!!! Похода на тебя, но не совсем. Кстати, как тебе коляс?

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо :)))
коляс прекрасен!!! я пищу от восторга!! и цвет яркий!!! и катается одной рукой! после моей люльки-гробины)))
но только не нравится мне кап, коротковат он всё-таки((( надо что-то придумывать, от солнца плохо прикрывает, ну и когда ветер(((
0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ноябрьск

Мне кажется очень дочка на вас похожа!!!

Красавица просто! Ттт на вас:) растите здоровенькими!

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо super_smilies086.gif
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Она очарроватеельна! И модница к тому же)))

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
девочка же :))
0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Владимир
малышка красавица, вся в маму ))))
0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Да, похожа!

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

моя маленькая копия :)

0
08.04.2014
Выкладыать на животик Я в шоке!!!

Похожие записи