Здравствуйте, мамочки! 4 апреля моему Арсюше исполнилось 6 месяцев. По дому ничего не успеваю, в кроватке не лежит, сразу встает на ножки, ползает везде, одного не оставишь, в манеже не сидит, в качельке тоже. Хотелось бы приучать его к режиму. Поделитесь, какой у вас режим дня и как вы приучили к нему малышей.
Точно по времени у нас только: пробуждение в 7:00, купание в 20:30, сон в течении дня постоянно в разное время то по 30 мин, то по 1,5 часа.