Сыночек, стал боятся: когда его чуть чуть подкидываешь над собой( прям такой ужас в глазах ), когда за ручки качаешь. Когда кашляет кто то пугается, и так смотрит в ту сторону( как будто щас заплачет, говорит БО) сегодня картошку жарила, положила она зашипела, он так испугался(( раньше пофиг было)) смеялся даже... Почему так??? Пройдет?
Мама мальчика (7 месяцев)
Челябинск
Мы стали трусишками к 7,5 месяцам..
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
формирование соображалки)
0
09.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Челябинск
я так и подумала)) теперь боюсь чем то пошуметь(( он даже шуршалок на мобиле боится!
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
мобиль снять пора, нет? привыкнет =)
0
09.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Челябинск
Неее)) он валяется в корзине)) мы иногда с ним играем) просто как с игрушкой))
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
повиснет — сломает =)
0
09.04.2014
Ответить