Сыночек, стал боятся: когда его чуть чуть подкидываешь над собой( прям такой ужас в глазах ), когда за ручки качаешь. Когда кашляет кто то пугается, и так смотрит в ту сторону( как будто щас заплачет, говорит БО) сегодня картошку жарила, положила она зашипела, он так испугался(( раньше пофиг было)) смеялся даже... Почему так??? Пройдет?
Мы стали трусишками к 7,5 месяцам..
я так и подумала)) теперь боюсь чем то пошуметь(( он даже шуршалок на мобиле боится!
0
09.04.2014
Ответить
мобиль снять пора, нет? привыкнет =)
0
09.04.2014
Ответить
Неее)) он валяется в корзине)) мы иногда с ним играем) просто как с игрушкой))
0
09.04.2014
Ответить