Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

магнитные бури?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты
ох,у нас уже три дня не понятно что происходит.хочет спать,но не засыпает.всегда три сна,а сегодня вообще один.и плачет,когда понимает что начинает засыпать.и сейчас во сне хнычет будто тревожит что то
0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да у нас что то похожее, правда я последние дни пытаюсь уложить ее без укачиваний, поэтому плачет тоже

0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты
без качания вообще не засыпает.только если после еды сильно устав.сегодня опять продолжение следует.проснулся в шесть,вместо 7.30 и опять крики ((((((((сил уже нет
0
13.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а у меня проспала с 8 вечера до 8 утра)) пока веселая, но обычно веселье позже начинается

0
13.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты
надеюсь,что может хоть у вас сегодня все будет спокойно
0
13.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже на это надеюсь)

0
13.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты
а скажите пожалуйста,как укачивали и как теперь без качания пытаетесь уложить?тоже хочу переучить и засыпать самому и в кроватке.а то мы только в коляске
0
13.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

сначала на руках качала, когда потяжелела купила эрго-рюкзак — в нем укачиваю, она сама ночью когда стала засыпать после этого пытаюсь, но получается не часто, когда устает и хныкать начинает, кладу с собой на диван, беру медведя мягкого, плед — любит в них утыкатся, и напеваю всякие песенки, ну соску даю, иногда похныкает я ее обниму и она зысыпает а иногда нни в какую...

0
13.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

в коляске это еще не так плохо, мы в коляске или кроватке засыпали с трудом и считанные разы, успеете отучить, вы еще не такие большие

0
13.04.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
У меня сегодня дочка тоже не спит! Был один дневной сон 2 часа. Потом проснулась в 15.00 и уложила я ее только в 21.30! Так вашему ребенку почти год, а моей всего 1,5 месяца!
0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да уж кошмар!(

0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

Ого..у вас 3 сна в годик почти?везет.у нас сегодня аналогично все.но у нас с мужем голова просто трескается....может и у нее.

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

не, у нас 2 сна)

0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Орел

у меня второй день голова трещит из-за погоды,что уж о детях говорить big_smiles_280.gif

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня обычно трещит но сегодня нет, две недели или больше ветер сильный был постоянно, а сегодня нет, может правда на погоду...

0
12.04.2014
Перерыв между снами Как отучить сына от укачиваний?

Похожие записи