Я девочки вот с каким вопросом.
Нам 5 мес,и с 3 мес ребеночек иногда беспокойный и плохо спит ночью,были у трех врачей говорят,что зубы,но не факт что скоро вылезу.
С 3 мес внизу уже видны через десны 2 зубика,но никак не вылезают.
И нам прописали курсом Дантинорм и Вибуркол,я конечно знаю что это гомеопатия,и когда проходим курс,но сразу сон лучше.
Вот таким курсом нам сказали принимать эти препараты,не вредно ли так часто?
7 дней Вибуркол по 1 св на ночь
5 дней Дантинорм ,по1 ампулке 2 раза в день ,утром и на ночь
Потом 2 недели перерыв,и опять по новой.
Я так поняла ,это так нам делать пока зубы не вылезут!!!
На мой вопрос врачу,а не много?
Мне ответили,что это гомеопатия,она не вредная и имеет накопительное свойство и принимается курсом.
через десна тоже видны были 2 ( и поведение такое же было),а сейчас светятся внизу два,и сверху 4 