Девочки, поделитесь идеями кто как отмечает или отмечал?
Как отмечаете первый день рождения ребенка?
Я хочу прям праздник для ребенка , ну и что греха таить для себя устроить.
Будут шары, гирлянды, сценарий составлю, дипломы , конкурсы.
Кое какие идеи,беру с сообщества "Годовасие" очень много там всего.
0
16.04.2014
Ответить