Войти

Как отмечаете первый день рождения ребенка?

Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Я хочу прям праздник для ребенка , ну и что греха таить для себя устроить.

Будут шары, гирлянды, сценарий составлю, дипломы , конкурсы.

Кое какие идеи,беру с сообщества "Годовасие" очень много там всего.

0
16.04.2014

Ясно, у не все так грандиозно)) Сколько людей не будет для всех затей.




0
16.04.2014
Sharik88
Елизавета, 13 лет Качканар

Посмотрите сообщество "Годовасие". Это просто МЕГА-сообщество!! ))) 

0
13.04.2014

Спасибо! Сейчас поищу.




0
13.04.2014
Девчачий наборчик "Бантики" Посвящается МОЕЙ ПРИНЦЕССЕ!)))))

Похожие записи