Так быстро стал развиваться мой мальчик!!!! За недельку всего научился сам брать в ручки игрушки до 3 месяцев держал если только выкладывали в ладошку. 10 числа впервые сам перевернулся на животик! Стал сам засыпать днем, без сиси и без укачиваний в коляске! Появилось очень много новых выражений лица и новых звуков!!!! Так не успею оглянуться и побежит и заговорит мой сладенький!!!!!
Москва
Классно,поздравляю с достижениями!!!! Наталья, а часто выкладываете на животик? Просто, если я правильно понимаю, то при частых выкладываниях, ребенок быстрее начинает переворачиваться сам...
0
14.04.2014
Ответить