Войти

Мааааамаааа)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Шустрый какой мужчина) Тебе как кажется, тянется он за старшей? Быстрее развивается?
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Я думаю да, она для него хороший пример. Она постояно мамкает, теперь и он начал) Да и даже так сравниваю, он раньше ползать начал, сидеть, стоять, посмотрим что дальше будет))))

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
А у меня старший шустрый, в Сашкином возрасте уже переворачивался вовсю, а этот до сих пор даже голову столбиком не держит, роняет...
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Никитка месяцев до 3-4 тоже ленивый был и переворачиваться не хотел, его устраивало его положение, лежал ногами болтал)))) а потом как прорвало   big_smiles_162.gif

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
А потом он заметил сестру)))) Будем ждать!
0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
молодцы какие) мы так до сих пор мама не говорим, а нам уже 1,4( было время когда говорил что то наподобие мама, баба, маба в мес 9 однако, но потом резко перестал((
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ничего, за говорите)))) мою старшую в 1,8 прорвало))) болтушка еще та))) сейчас не пере говорить)))) 

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Нам 1,6 и тоже нифига не говорим. Хотя где то в 9 мес после капель тоже говорили баба, гага, мама и т.п. А через месяц перестали и все. Теперь все предметы у нас просто мамэ. Надеюсь, что заговорим.

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
конечно заговорите! всему свое время) а еще говорят, что мальчики менее разговорчивы,чем девочки,это уж природой заложено)))
0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
А вот я так и не могу сказать, когда мы начали говорить. Как-то все так постепенно произошло и сейчас ходит и то мамкает постоянно, то папкает:)
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Я с дочей тоже не помню, а тут так неожиданно, думала позже скажет)

0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю!!! 

Какое долгожданное слово! один из самых счастливых моментов в жизни!))))

0
14.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Какое долгожданное слово! ! Поздравляю! Тоже жду к концу года...

0
14.04.2014
Мама - первое слово Как сходить к неврологу и остаться здоровым. Кортексин.

Похожие записи