И сегодня моей булочке уже пять месяцев!! Не вериться даже!! Очень переживаю за нее,знаю,что такие детки отстают и особо не давлю на нее!! Прошли уже два курса массажа!! Впереди еще один! Самое любимое занятие моей дочи петь песни,болтает очень много,с людьми,с игрушками и особо душевно с люстрами и настенными часами,они Ульку просто завораживают.
Очень любит улыбаться во весь свой беззубый рот,но стоит только навести на нее фотоаппарат или телефон,все! Перед нами сразу самая сурьезная девчонка на свете ! Очень любит телевизор,но не любит когда часто переключают каналы. Переворачиваемся мы только на бочок( уже начинаю переживать,занимаемся с ней каждый день), любит лежать на животе,тянется к игрушкам и пытается ползти,задирает попу и подгибает ноги,но руки во рту нам постоянно мешают. Может сама достаточно долго лежать в кроватке,играть с игрушками,балакать с ними. Тащит все в рот. В положении полулежа отрывает голову и спину,пытаясь сесть,но пока не даем. Переболели бронхитом,сегодня прям вообще хорошо,дышит без хрипа и почти не кашляет. Так же сегодня возобновила прикорм, съели ложку цветной капусты. Планирую на следующей недели добавить картошку и ввести гречневую кашу. Мы на ИВ,едим НАН 1,на ночь даю НАН кисломолочный,кушает его больше по объему и лучше спит. Пытается держать бутылочку во время кормления. Вес сегодня у нас 6кг 315 гр и 68 см!! Ну вот вроде и все... И конечно моя малышка: 
Нам сегодня 5!!!
в 32-33 недели с весом 225о ,нам пятого будет-5,а сколко вı весите сеычас и какоы рост?что умеете?Сейчас сколько весит не знаю,на прием попасть не можем. Третьего марта были 5 кг 538 гр и 63 см
Я давала ей кабачок и на седьмой день от семи чайных ложек ее вырвало фонтаном,не понятно от чего. Толи много,толи ей кабачок не в кайф, или болезнь так сыграла с нами. В этот день только заболели,температура была.
точно от температурı.я много читала про прикорм для нашıх деток,так вот нашıм деткам прикорн надо вводит ранше обıчного.мı начали с 1.5 мес.пит шелковицу,потом компот из кураги.с 2 мес сок яблока,затем морков ввела.с 3 мес ввела jeлтол с груднıм молоком,затем пыре яблока и потом яблоко морков.в 4 дала суп из моркови и цветноы капустı ,а вот понемногу даю суп пюре из моркови,картофеля и кабачка на булёне из куриного белого мяса( совсем слабıы булюн)рисовая каша недели 3 даю,начинали с 15 гр.сегодня первıы раз дала яблоко -банан.,и дам манную кашу