Войти

Чем развлечь малыша?

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Массажик. Да и все. Сейчас больше на физическое развитие как-то лучше делать ставку.
0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Ага делаем и на мячике катаемся и в пространстве кружимся:))невролог все показала рассказала...

0
14.04.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Молодцы) Хороший у вас невролог. Нашей как-то пофиг было
0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Эт не участковый, это платный...у участкового не были

0
14.04.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Ааа, какие вы. Вообще поликлинику решили не посещать? Где теперь ведетесь?
0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

В поликлинику тоже ходим, на узи ходили и к ортопеду, ну и к участковому, а нам Верочка посоветовала клинику Лекон в чертаново вот оттуда и вызываем докторов:))

0
15.04.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
О) Здорово) Хорошая клиника? На дом?
0
15.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Да приезжают домой, у нас были педиатр и невролог — оба очень понравились!

0
15.04.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Интересно) Нужно было договор заключать? или можно вот так разово?
0
15.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Можно договор, можно разово а можно сделать депозит просто денежки кладешь и пользуешься ими тогда приемы подешевле будут 

0
15.04.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Жалко, мы на другом конце Москвы. Наверное, к нам они не ездят)
0
15.04.2014
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы в игрушки играли, музыку слушали, на качельках качались, массаж делали, на развивающем коврике лежали
0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Ну вот играли это как?если он еще не держит ничего, максимум это я погреметь могу а он глазками последит:))это играть значит?

В качельках нас на долго не хватает:((

0
14.04.2014
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, так и играли))) в качельках тоже долго не сидела. Еще песни пела, сказки рассказывала. А вообще, основное время она проводмоа у меня на руках
0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

А сейчас как?слезает с рук?или всегда на руках?у меня просто проблемы со спиной сейчас пока маленький с удовольствием ношу но боюсь месяцев в 5 спина моя откажет от ношения постоянного:((

0
14.04.2014
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас были проблемы с животом, постоянно носили и укачивали. И сейчас мы все на руках. Я в принципе не против, подрастет сама слезет, но и у меня начались проблемы со спиной(

0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Вот-вот...спины то наши не железные...я бы тоже с рук не спускала, но очень боюсь потом это в проблему выльется — я не могу взять из-за боли, а он уже настолько привыкнет, что будет нервничать...

0
14.04.2014
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а коврик на самом деле, не очень то она любила и сейчас не любит. Так, минут на 5. Хотя, когда вешала на него сенсорную игрушку, играла по долгу, но вскоре и она надоела
0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

А что за сенсорная игрушка?

0
14.04.2014
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

заяц у нас, по нему бьешь, он реагирует на прикосновения и издает разные звуки
0
14.04.2014

щас для него тактилное общение самое лучшее, мни его играй с ним, стишки и песенки пой, давай в ручки разные вещи, пушистые шелестящи ,грубые нежные и т.д он щас это изучает 

0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Ага, в ручках пока не особо держит только что-то мелкое совсем, типа расчесочки или ватных палочек когда умываемся:)))

0
14.04.2014

А не нужно чтоб он держал нужно чтоб ощущал,  разные тряпочки, пакетик, бумажки в руку клади ему на у них развивается  тактильная штука и коврик купи

0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо Аллусь!

0
14.04.2014
Лёлик
Aslan, 13 лет 3 месяцаПланирую Стокгольм

Коврик мог отвлечь его минимум на час )))

0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Ого!!!это очуметь:)))нас со всеми играми дольше 10 минут не хватает разве что по квартире можем часами круги наворачивать:)))покупаю девайс:)))

0
14.04.2014
Лёлик
Aslan, 13 лет 3 месяцаПланирую Стокгольм

У меня ребенок спокойный....был))) мог утром час играть один. Но все изменилось как зубы пошли((

0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Здорово!наш просыпается с криками — есть хочууууу:)))

0
14.04.2014

Мой малыш очень любил в этом возрасте магниты на холодильнике трогать.  Я его держала на руках лицом к холодильнику и иногда помогала.

Любил и любит до сих пор в зеркало смотреться

0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Магниты нас что-то не заинтересовали...сегодня показывала, но попробую еще!спасибо за совет!

0
15.04.2014
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

качели, руки и ходьба по квартире, игрушки погремушки, коврик, разговоры, коврик максимум 10 минут, если рядом с ним не сидеть )

0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо!да уж...сынок тоже один не любит — обязательно рядом надо быть:))

0
15.04.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Стихи читала и  песни пела :)

0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Да сказки читаем и песенки поем:))

0
14.04.2014
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск
Я ковриком с месяца пользовалась, ложила туда и она смотрела на погремушки:)
0
14.04.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо значит надо покупать:))

0
14.04.2014
Во что играет Ваш ребенок 11 месяцев? Насколько вредны мультики до года?

Похожие записи