Войти

Кашель

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из народного только отпаивать жидкостью.

Это при кашле. Но возможно у вас просто слюни. Дети в вашем возрасте часто перхают

0
16.04.2014
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

слюни по колено)) но слюни уже давно, а кашель только появился...




0
16.04.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

По наблюдайте. Если кашель не мокрый. А редкое перханье, через пару дней так и останется редким перханьем, значит это просто слюни. У нас месяца в 3 такой кашель начался

0
16.04.2014
Надя
Барбариска, 12 лет 11 месяцевБарбарис, 9 лет 3 месяца Воронеж
у нас так зубы лезли, слюни тоже с 2-ух месяцев литрами лезли, а слюнями давиться только в 6 месяцев стала

0
16.04.2014
Храбрая
Арина, 12 лет 4 месяцаВалерия, 3 года Хабаровск
а водичка не могла попасть? может просто горлышко раздражено..
0
16.04.2014
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

могла...мы как раз вчера первый раз ныряли...




0
16.04.2014
Храбрая
Арина, 12 лет 4 месяцаВалерия, 3 года Хабаровск
за состоянием малыша смотрите...если вялости нет и температуры, думаю не страшно. но завтра думаю должен перестать кашлять. если что попробуйте за ноги поднять)) хотя вряд ли вода осталась, скорее ощущения.
мы тоже после ныряния сегодня кашляли долго..
0
16.04.2014

делайте ингаляции с минералкой через небулайзер, раза 3 в день, небольшой массажик спинки с постукиваниями в районе лопаток чтоб мокрота не скапливалась и отходила лучше и обязательно наблюдайтесь у врача (слушать надо чаще дыхание), детям до 3-х лет нельзя растирания делать мазями. мы в 1,5 месяца такой кашель запустили, пед-р тоже ссылалась на слюни, а когда ребенок через 2 недели начал ночью задыхаться попали в больницу на 2,5 недели с обструктивным бронхитом.




0
16.04.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

У меня старшая всегда после бассейна с соплями и кашлем. Причем она не болеет, реакция такая

0
16.04.2014

Ну может грудку натереть. 

0
16.04.2014
Нам скоро 8,но... Сажать или нет.....Вот в чем вопрос!!!!!!

Похожие записи