Войти

белый налёт.

поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Кандида-сильная штука,травит оч хорошо грибок,но не пытайтесь сразу-сода пищевая!марлю(бинт)намотали на палец,смочили кипяченой водой и в соду макнули. Открыли ротик ребеночку-хорошенько обтерли язык и небо(ляль будет противиться и вертеть головой),старайтесь глубже засунуть свой палец и жестче и резче протереть язык,чтобы Ляль не захныкал от изнурительной процедуры.после каждого кормления повторить,предварительно спустить воздух и выждать мин 20хотябы(во избежание рвотного рефлекса). Если надавить на подбородок-ротик откроется автоматически;)

0
02.05.2014

Это может быть от молока. На палец намотайте бинт и протрите во рту. Если стерлось, значит молоко, если Нет- значит молочница. От молочницы отлично помогает сода! Как поночка ниже описала и больше ничего не надо. Я правда делала с утра и вечером во время умывания, а не после еды. Отрицательной реакции у ребенка не было, наоборот интересно.

0
02.05.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

подруга бинтиком с содовым раствором протирала ротик, лучше не запускать.




0
02.05.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Если после кормления это нормально, а вот если сохраняется даже через час после кормления, то молочница.

0
02.05.2014
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

у нас было такое... язык прям был как бы в налете в белом. Врач нам назначал раствор кандида.
0
02.05.2014
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

После кормления дать чуть чуть водички,сполоснуть.Молочница-от молока.

0
02.05.2014
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

Если вы на гв то может и " молочный язык" 

0
02.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
девочки спасибо

0
02.05.2014

р-р кандида

0
02.05.2014
кажется дождались) На подходе верхние зубки

Похожие записи