девочки вот нам сегодня 5 м и 22 дня)))с утра еще ничего не было,а пришли с прогулки,и я ззаметила пятнышко беленькое...потрогала не колится еще...но это же зубик просвечивает?))
Через сколько он примерно вылезет...подскажите?)
кажется дождались)
у нас в 2 месяца опухщая десна с пятнышком белым там где клык была и до сих пор.Педиатр еще тогда поздравлял и говорил, что недельки через 2 ждите...Ждем
А вылезли 2 зубика передних, при чем впереди пятнышко было одно и буквально пару дней перед прорезыванием.
Так что все может быть)))
А вылезли 2 зубика передних, при чем впереди пятнышко было одно и буквально пару дней перед прорезыванием.
Так что все может быть)))
0
05.05.2014
Ответить