Войти

кажется дождались)

Ирина
Лиза, 12 лет 8 месяцев Кобленц
у нас в 2 месяца опухщая десна с пятнышком белым там где клык была и до сих пор.Педиатр еще тогда поздравлял и говорил, что недельки через 2 ждите...Ждем
 А вылезли 2 зубика передних, при чем впереди пятнышко было одно и буквально пару дней перед прорезыванием. 
Так что все может быть)))
0
05.05.2014
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург

У всех по разному, просто ждите!)

0
02.05.2014
Ayness
Маленький карапузик, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

+1

0
02.05.2014
Миссис Ю.
Боньк, 12 лет 10 месяцевНил, 9 лет 3 месяца Курган

у нас через недельку после появления белого пятнышка где-то)

0
02.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
у нас второй месяц это пятнышко
0
02.05.2014

от недели до месяца

0
02.05.2014
Первый пошел или дождались! белый налёт.

Похожие записи