Войти
Мама троих (6 месяцев, 14 лет, 20 лет) Канск

Дождались!

Мама мальчика (16 лет) Красноярск
ой видно что кашку любит)))такой пирожочек аппетитный прямо охото потискать))
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
У меня его доча так зовёт- Пирожок)))) Он у нас затисканный, зацелованный, заласканный...Но самое интересное- неизбалованный, сурьёзный такой мужичок))))
0
09.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
ДА пирожки они еще те)))а мне так прикольно видеть что вот ну мелюзга же еще..а уже видно что мужичек!иногда если что то не нравится,так посмотрит выразительно  брови насупит кулачки сожмет ..прям все сразу ясно)))-отстаньте уже предки от парня!
0
09.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Лёвик симпампулькая такая))) поздравляю с первым зубиком! ура!

0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Спасибо!!!
0
09.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Наши поздравления!!! Классный бутуз))) (ттт)

0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
image
0
09.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Лёва такой красавчик сладкий))))) Поздравляю с зубиком))))
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Спасибо)))))
0
09.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
ооооооооооочень красивый малыш!!!!!
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Да...Я, кстати, его себе таким и представляла...Запрограммировала))))))
0
09.01.2011
Потеря... Не забыть...

Похожие записи