Памперсы и летняя жара
Т.е. получается вы когда например по набережной гуляли то тоже в подгузниках? А в каких мерисах или гунах? Какие из японских тоньше и легче? У нас в квартире то когда снимаю подгузник попа горячая, а что будет при +30 боюсь представить.
Мне кажется поездка с таким ребенком на море в разгар сезона не совсем хорошая идея. Я бы точно на такое не решилась. Лучше конечно майки-футболки и шорты-трусики. Может стоит одевать памперс только на сон. А так менять постоянно плавчонки. Приятного отдыха!
Уезжаем на море потому что надо. Мы там живем практически) А детки которые там рождаются как вот они там живут?))
Имеется в виду резкая смена климата, но вы же не зимой в -20 собрались в жару +30! Да и потом правило про солнце до 11 утра с малышом и после 16:00 никто не отменял.

Ну тогда другое дело. А для деток которые там живут так и нет смены климатического пояса, времени и обстановки. У них нет проблем с адаптацией в новых условиях
Читать внимательнее надо. Я по моему как раз и написала что жалко будет ее держать в памперсах и спрашиваю как можно организовать все это дело минимум при этом по тревожив ребенка
Побольше трусиков,шортов,и нормально.Ребенку намного удобнее.
У меня дочь майская. Тоже в самую жару думала, что ей там не комфортно. Стали голопопить с пеленкой. Так у нее началось раздражение от частых пописов и подмываний. Одели обратно подгузник и на следующий день все нормально стало. Мы пользовались японскими подгузниками. Если менять его вовремя и делать перерыв в ношении, то все будет хорошо. Подгузники впитывают в себя всю влагу и кожа у ребенка будет сухая. Никаких проблем из-за ношения подгузников у дочери не было...
Мммм а как же те, кто в жарком климате живут? Меняйте чаще памперс, давайте коже дышать! Без подгузников неудобно, да и промокать будет не только одежда, но и все вокруг. А если покакает? Да и без подгузника в жарк может скорее раздражение появиться, ведь у одежды нет такой впитываемости, в е на поверхности будет оставаться.
Мы когда совсем маленькие были тоже жара стояла аномальная, пользовались памперсами — за все время ни одной опрелости/покраснения/раздражения итд, На море в 6 месяцев тоже в памперсах ездили, попа всегда была сухая и прохладная.)
Купите многослойные трусы, 6 слоёв, очень удобно, ни где не будет луж. но мокро ребёнку всё равно будет, пописал-поменяли. шорты и не нужны, они такие прикольные на вид, их даже жалко прикрывать штанами/шортами. Эти трусы и майка - и малыш будет звездой "югов")))
Я наверное буду только во время сна их одевать. Или большую часть времени без них. У нас уже почти под 30. Хочу накупить футболок и трусиков или же шортов. Пусть балдеет. На выход тоже обязательно памперс. Буду давать отдыхать.
Мы были в памперсе, но летом нам было от 0 до 3-х месяцев и жары аномальной не было, но я думаю, что и во время такой жары ничего не случится с попкой