Войти

наши успехи в 8 месяцев

Ирина
Тимоша, 12 лет 10 месяцевВанюша, 11 лет 9 месяцев Череповец

Лапочка, поздравляю!!! У меня сынуле тоже восемь месяцев. Вчера прочитала в нескольких статьях, что в восемь месяцев ребенок должен на себе и маме показывать носик-ротик и прочее, показывать животных, когда говоришь название и прочее. Вот я задумалась, или я что-то упустила, вовремя не дозанималась с ним, или это полный бред. На данный момент он у нас ходит у опоры, бегает в ходунках, ползает, как реактивный, сам встает-садится, играет с машинками, говорит мама, пару раз на днях папа. Как у вас с этим?

0
03.05.2014
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

иногда говорит мама, но это случается очень редко. Носик и др. не показывает, хотя интересуется этими частями тела. Да, все нормально, у всех то детки разные и отставанием это не считается!




0
03.05.2014
Ирина
Тимоша, 12 лет 10 месяцевВанюша, 11 лет 9 месяцев Череповец

Спасибо super_smilies086.gif

0
03.05.2014
Рефлексы ребенка в три месяца Не сидит((((((

Похожие записи