Войти

Велосипед!

Sharik88
Елизавета, 13 лет Качканар

Нам бабушка и дедушка купили на годик! Вот такой:  40a76c8ae15f651cf3f1c055ec8c646e.jpg

Правда нам сейчас 10,5 месяцев, поэтому мы его еще не достали... Но летом планируем на нем гулять!..

0
04.05.2014

Ага,вот на подобие такого хочу!

0
05.05.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Нам 1,4 только сейчас думаем про велик, и то крутить точно пока не будет, а в 9 мес вы еще спите на улице, мне кажется удобнее в коляске пока что, если только брать велик с откидывающейся спинкой, но он довольно дого стоит))
0
04.05.2014
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

В 9 мы уже ездили на велосипеде, проблем не было. Ребенок уверенно сидел, ножки стаяли на подставке, кататься нравилось ( да и сейчас с огромным удовольствием ездиет).

0
04.05.2014
Shcoda
Анна, 13 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 3 месяца Гомель
нам на год подарили. катаемся по квартире и раз выходили на улицу. детям нравится, но до педалей достанут только к двум годам.
0
04.05.2014
Ребенок машет головой.. Открываем копилку умелок!!!

Похожие записи