Моей принцесе 8 месяцев!!! мы очень хотим друзей от6 до 8 месяцев!! будем рады знакомству))))))))) что умеют ваши детки? как вы с ними проводите время? ваш режим? что кушаете??? вообщем пишете спрашиваете будем рады очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет! Нам вот 7 будет) никак на четвереньки не встанем. И никак кушать не приучимся. Может что посоветуете?
такая же история ничего не хотим кушать кроме смеси
А мы сисю. Режима тоже нет. А вы уже ползаете во всю?
Понятно все. Ох я жду когда всп наладиться.
Ой это я обписалась. Я хотела написать все.
Спим плохо. Зубы лезут. А так вот больше ничего.
Ага((( раньше так хорошо спали. Всю ночь не просыпаяясь, а щас в лучшем случае 1, а то 3-4 раза. То сосет сисю. Иногда просто не спит. Лежит что то говорит...
Будем дружить!!! Нам 8,5. Очень активная. Сидит, ползает, встает ВЕЗДЕ. Кушает кашки, супчики, творожок, фрукты. Начали пробывать кефир. Только вот недавно начала кушать более менее с апетитом. Ложится спать в 22: 00 просыпается в 8: 00 и ще ночью 3-4 раза просыпается сисю пососать. Укладывается на сон очень тяжело и грудь и качаю(( и так уже 8 месяцев подряд((. А как у вас со сном???
аня сон у нас вообще проблем ложимся спать в 8 часов и просыпаемся раза 3-4 за ночь. зубики есть?
Да 3. 2 внизу и 1 вверху с боку, не могу понять какой именно так как передних вверху нет.
нам через недельку 8 будет)))) мы встаем на четвереньки, не ползает пока, сам не садится, а когда посадишь чуть чуть сидит, кушаем все, и аппетит у нас хороший, спим 3 раза в день, и ночь кушаем один раз под утро
нам через неделю 8.стоим на четвереньках,ползаем,встаем у опоры,ходим вдоль опоры,сами садимся
4зубика только )ест все что дам )кашки,магаз.пюрешки.свои пюрешки
уже с утра мечтаю,чтоб муж с работы вернулся :)ложимся очень поздно,да и вообще сын не очень спать любит ))))так как в своем доме живем с улицы не вылезаем,смотрит на курочек, уточек ,коровок.но быстро надоедает :)