Войти

Странные совпадения

marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск
Одно время мне малой кушать не давал так же. Садилась кушать — сразу ор. Даже если он лежал в кроватке и не видел, что я собираюсь кушать. Окончательно добил он меня, когда поднял крик как только я поднесла ко рту печеньку (еще даже укусить не успела), а он лежал в кроватке, с бортами, завешанными пеленками...
Кушаю теперь в основном когда муж с малым сидит =)
0
06.05.2014

я вот тоже позавтракать сначала не могу,увидит,что я чай наливаю,всё,крики,типо меня корми первого

0
06.05.2014
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Так а я в любом случае кормлю сначала ребенка! И вот потом уже когда он сытый, он все равно ревностно относится к моей еде.....

0
06.05.2014
почему я кушать пытаюсь первой,потому что мне потом он не даст покушать)) а развлечь его некому,муж на работе)) 
0
06.05.2014
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Когда муж занят, я иногда обедаю в 22:30... )))

0
06.05.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

моя также ревностно относится к моему сну))сама может спать долго и крепко, но только прилегла я — пусть даже в другой комнате — все, подъем))

0
06.05.2014
вот вот) они всё чувствуют. Даже когда я наливаю себе чай,Всё,орать,надо ему тоже что-то сразу покушать)))
0
06.05.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
нет, вот покушать мне обычно дает))  спасибо и на этом))
0
06.05.2014

super_smilies007.gif Какая хорошая интуиция у малыша)

0
06.05.2014
да вообще)) самой смешно)
0
06.05.2014

носи с собой горшок))))))))))))))

0
06.05.2014
и не говори))) 
0
06.05.2014
засыпает сам! Как быстро уложить кроху спать?

Похожие записи