Войти

хипсит

ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Маш, я вообще никогда не задумывалась об этой штуке. Прочитала твой пост и полезла на просторы интернета, узнать побольше об этом чуде. Вообщем я под впечатлением, мне понравился вариант три в одном, со спинкой и плечевыми ремнями. Хочешь так носи, хочешь эдак))) и главное -физиологичное широкое разведение ножек, а не висение на промежности. Я сама им загорелась, хоть доча совсем не ручная, но в коляске тоже, редко, но взбрыкнуть может. Считаю надо брать)))

0
08.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Уже заказала.Ждем доставку домой)

0
08.05.2014

А где заказали? Сайт не подскажете? ..я тоже давно такой хочу...интересно они бывают с ремнями, чтобы обе руки хоть свободны были и не придерживать ребенка?

0
08.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

m.vk.com/edusmamoy_ru посмотрите тут.я заказывала с сайта нашего города.они только по нашему городу отправляют.но тот который скинула вам, тоже очень хороший.я много чего там заказывала.доставляют по почте быстро.

С лямками есть)

0
08.05.2014

Ок спасибо посмотрю )

0
08.05.2014
Стрелка
Варвара, 14 лет 8 месяцев Марьина Горка

Купили осенью, когда дочке был год, и использовали до двух лет. Отлично нас выручал, в коляске дочь не сидела, а про рюкзаки я не знала.

0
08.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск
Я рюкзак не рассматриваю.у нас он есть, но доча в нем сидит.
0
08.05.2014
Стрелка
Варвара, 14 лет 8 месяцев Марьина Горка

С хипситом мы с дочерью на любые расстояния гоняли, очень он меня выручил.

0
08.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Ой.то есть в рюкзаке не сидит.а хипсит уже заказали)ждем пока привезут)

0
08.05.2014
У меня приобретен Слинг-рюкзак I love Mum. Пока только иногда дома использую, если надо руки освободить, но очень на него надеюсь на лето
a4a066048a455a25bb3c3cea9fb50bca.jpg
0
08.05.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

А жарко не будет летом?

0
08.05.2014

Летом я его ещё не носила, чтоб утверждать, но мне кажется жарко не будет.  По крайней мере в моей очень жаркой квартире ни я ни доча неудобств не испытываем.

0
09.05.2014
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Постою послушаю) моя шилопопиха не сидит в коляске ваще..

0
08.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Я уже заказала хипсит, скоро должны привезти.потом напишу отчет о нем)

0
08.05.2014
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

А какой фирмы? И как летом с ним на поясе, запариться наверно можно(

0
08.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Да нет.вроде он не сильно жаркий.

Мы взяли простенький недорогой фирмы Beathbear.

0
08.05.2014
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

У нас такой был. Очень облегчает ношение ребенка. Нагрузка распределяется по другому. С года и трех мес моего сына было тяжело удержать в коляске, а засунуть в рюкзак уже не возможно. И хоть ходил он уже на довольно большие расстояния, но все равно ему периодически нужен был отдых. Я вешу 50 кг, сын тогда весил 13-15. Переноска очень спасала. И вполне помещалась в рюкзачке. С полгода назад отдала ее подруге. Она то же очень довольна. 

0
07.05.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Дочка была ручная совсем, пользовались активно,дома,в поездках не заменим!

0
08.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Мы тоже много ездим.хоть коляску не надо брать.

0
08.05.2014

В 9 месяцев рюкзак гораздо удобнее, малыш может спокойно уснуть...

0
07.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Спит она только в коляске.а в рюкзаке сидеть отказывается.

0
08.05.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Я такую точно буду брать! Помню старшего таскала в такой позе лет до трех, именно на бедре- вся кривая была))

0
08.05.2014
Последний пост на эту тему... Подскажите!!!

Похожие записи