Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Яя

Сон

Мама мальчика (13 лет) Сургут
Терпения вам, у нас такое продолжалось 7 дней! Кошмар! Давала дантинорм бэйби 3 дня, не знаю то ли он помог, то ли просто уже время достаточно прошло, но у нас все прекратилось и вернулось на круги своя :)
0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас последние 2 дня были кошмаром. Меня трясет. Вылез угол верхнего зубы ка левого (наш 4 по счету) сейчас Рому напичкала нурофеном. Сил моих не было. Надеюсь сегодня он про режется до конца

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

До всех еще далеко! Так что настраивайтесь, у нас тоже зубы лезут по страшному, с большими перерывами, но пачками- по 4, по 6! Вот последние 4 ждем, и думаю, что спать уже всегда нормально будем

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

И моя последние 3 дня орет ночами.этой ночью в 12 проснулась. Ревела до 2х ночи....

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Нас спасают дентинорм и вибуркол.  Спит

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Держитесь! У нас только-только намечается. Читаю такие посты и внутренне содрогаюсь!
0
08.05.2014
отказывается засыпать один в своей кровати, как переучить? Из сисичнеков в сосочники (старый пост)

Похожие записи