Войти

Сон

Евгения
Арсений, 13 лет 2 месяца Сургут
Терпения вам, у нас такое продолжалось 7 дней! Кошмар! Давала дантинорм бэйби 3 дня, не знаю то ли он помог, то ли просто уже время достаточно прошло, но у нас все прекратилось и вернулось на круги своя :)
0
08.05.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас последние 2 дня были кошмаром. Меня трясет. Вылез угол верхнего зубы ка левого (наш 4 по счету) сейчас Рому напичкала нурофеном. Сил моих не было. Надеюсь сегодня он про режется до конца

0
08.05.2014
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

До всех еще далеко! Так что настраивайтесь, у нас тоже зубы лезут по страшному, с большими перерывами, но пачками- по 4, по 6! Вот последние 4 ждем, и думаю, что спать уже всегда нормально будем

0
08.05.2014
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

И моя последние 3 дня орет ночами.этой ночью в 12 проснулась. Ревела до 2х ночи....

0
08.05.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Нас спасают дентинорм и вибуркол.  Спит

0
08.05.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Держитесь! У нас только-только намечается. Читаю такие посты и внутренне содрогаюсь!
0
08.05.2014
отказывается засыпать один в своей кровати, как переучить? Из сисичнеков в сосочники (старый пост)

Похожие записи