Доброе утро!Три недели назад сменила малому памперсы были мы на Pampers active baby перешли на Happy, вроде все нормально было.Как вчера в один миг меняю подгуз а там такое покраснение по всей попе и на цюцюрке просто пипец, помыла жопу, помазала кремом(Живинка)присыпала присыпкой, так думала от ора у меня ребёнок завернется...Такая прелость у нас впервые, может че подскажете?Буду всем очень признательна, спасибо за внимание!)
У нас тоже такое было(( Сначало подлечила Бепантеном, купались в череде. Потом подсушила Судокремом, в нем цинк содержится! Все за 3 дня прошло. И воздушные ванны конечно же очень помогают. А сейчас пользуюсь детским кремом с чередой и присыпкой иногда.
нас тоже на смену памперса такая реакция была(( вернулись к прежним. Бепантен помогает, но кожу надо подсушить все равно. Я Судокрем толстым слоем наносила.
Подмыть желательно с ромашкой, поголопопить и припудрить обычным картофельным крахмалом
Поддерживаю. Еще можно прям примочки ромашкой делать заваренной. И убрать жирный крем. Возможно ожог просто от химии в подгузах
Может быть, бепантен? У нас однажды всё было такое красное, что дочка даже подмывать себя не давала. Буквально после одного употребления бепантеном стало почти отлично.
