Наконец-то наша картина готова.Почти 2 месяца нам вышивали картину родственник дальний...Я в восхищении.Это стоило ожиданий)))Думаем теперь куда повесить..
ПыСы:Прошу заметить что картина сделана не просто золотыми руками а МУЖСКИМИ руками)

Наконец-то наша картина готова.Почти 2 месяца нам вышивали картину родственник дальний...Я в восхищении.Это стоило ожиданий)))Думаем теперь куда повесить..
ПыСы:Прошу заметить что картина сделана не просто золотыми руками а МУЖСКИМИ руками)

Класс! Молодец! Передайте родственнику наши восхищения)))