Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Бутылочки

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У нас был нук, сейчас канпол бэби.
А вы соску берете латексную или силиконовую?
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

нук с сосками и латексными и силиконовыми был. А мир детства с силиконовыми
0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а ортопедическая или вытянутая?

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

вопрос не в самой бутылке, а в соске) пробуйте просто все....

0
16.05.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Мы купили для дочки Курносики с ручками-очень удобно,показала,как пользоваться и красота)))стоит всего 80р,а дочь до сих пор с ней бегает))
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а соска не слипается?
0
16.05.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
нет))с этим проблем нет,моя ее даже грызет иногда,когда зубы лезут-все нипочем,соска бессмертна)))Кстати,очень удобно-положил с бутылкой ребенка в кровать-сама дососала содержимое и уснула-укачивать не надо))
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Мы на авенте с рождения(2маленькие,2побольше и 1большая для каши+поильник)Ток соски на бутылках у нас с лепестками-другие авентовские не признает. Пустышки тож авент.

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Все перепробовали и только латексная нук

0
17.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

У нас chicco бутылочки, мне нравятся

0
16.05.2014
Москва
меня курносики и ням ням вполне устраивают.
0
16.05.2014
Колясочка Пески сыпучие,не зыбучие

Похожие записи