Войти

Бутылочки

Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва
У нас был нук, сейчас канпол бэби.
А вы соску берете латексную или силиконовую?
0
16.05.2014
Наталья
Вероника, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нук с сосками и латексными и силиконовыми был. А мир детства с силиконовыми
0
16.05.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

а ортопедическая или вытянутая?

0
16.05.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

вопрос не в самой бутылке, а в соске) пробуйте просто все....

0
16.05.2014
Мы купили для дочки Курносики с ручками-очень удобно,показала,как пользоваться и красота)))стоит всего 80р,а дочь до сих пор с ней бегает))
0
16.05.2014
Наталья
Вероника, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а соска не слипается?
0
16.05.2014
нет))с этим проблем нет,моя ее даже грызет иногда,когда зубы лезут-все нипочем,соска бессмертна)))Кстати,очень удобно-положил с бутылкой ребенка в кровать-сама дососала содержимое и уснула-укачивать не надо))
0
16.05.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Мы на авенте с рождения(2маленькие,2побольше и 1большая для каши+поильник)Ток соски на бутылках у нас с лепестками-другие авентовские не признает. Пустышки тож авент.

0
16.05.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все перепробовали и только латексная нук

0
17.05.2014
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

У нас chicco бутылочки, мне нравятся

0
16.05.2014
Lad
Москва
меня курносики и ням ням вполне устраивают.
0
16.05.2014
Колясочка Пески сыпучие,не зыбучие

Похожие записи