Наконец то в Тюмени лето! Температура 28-30 было, сегодня 23 и прогноз на снижение!!! Но ведьэто же супер погодка без осадков! Герману 10 с половиной месяцев, решили гулять два раза после первого сна получается в бед и второе гуляние с папой в шесть!
Как же классно, что Гера не спит в прогулке, мы с ним изучаем и познаем мир, трогаем деревья, ползаем по травке, ходим на детской площадке, качаемся на качелях! Гуляем в сквере Депутатов, который недалеко от нас находится! Спим после прогулки два часа, я в это время успеваю приготовить к приходу папы! Гулять с папой мне интересней, я в основном наблюдаю, как он с Герой возится ))) 
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Тюмень
Как мы гуляем!
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет)
Курган
Молодцы!Мир познаете...А нам вот не интересны ни травка ни цветочки.Только машину подавай и возите нас хоть весь день!
0
17.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Лето летнее!!!
Там где на качелях- вообще глаз не оторвать!!!!!!! 
0
17.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Погодкп у аас просто классная!и прогулкитоже.моя никогда не сидела так и не глазела)
0
17.05.2014
Ответить
дак на травку его посади пусть поползает побегает!
