
Замеры
Герман в 10 месяцев весит 11 кг и рост 76 см! Выглядит не толстым, а кажется, что в кг много! 

мужичок, сразу видно) а вот мы девульки при росте 76 см весим 9200, худыми не выглядим)))
0
16.05.2014
Ответить
мужчина же)))
какой же он толстый))))
самое оно) вы еще толстых не видели))
вытянется еще, ваще стройный стройный станет))))
0
16.05.2014
Ответить
просто как то кажется 11 много! в два года дети 13 весят! да вытянется и избегается, щас активней стал!
0
16.05.2014
Ответить
У вас папа может большой????
Я считаю, что нормальный вес, все вокруг мелкие просто )))
0
16.05.2014
Ответить
ну малыш не выглядит толстым,
здоровый хорошенький мелкаш, просто это его вес, может в силу роста вес такой, ну ничего не висит, личико не большое, обычный крепыш)))
не заморачивайтесь, когда малыш перебор в весе, это видно сразу
0
16.05.2014
Ответить
Барнаул
Прекрасный малыш,мы в9 мес 80 см и 12 700,ножки и животик примерно такие же еще плечи у нас крепненькие.
0
22.05.2014
Ответить
Ой какой сладкий!!!и не так уж много веса,для роста самое то! Мои пацаны в 8мес один 9300 и 74роста,второй 9800 и 73 рост)
0
17.05.2014
Ответить
Такой серьёзный))) очаровашка и НИЧЕГО лишнего))) прекрасный вес и рост.
0
17.05.2014
Ответить
Такой деловой))) конечно не толстый, я б сказала стройный )
0
16.05.2014
Ответить

супер крепыш!
, мы немного поменьше будем
Спасибр!
ничего себе! Здоровяк