Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Наши 9-ть месяцев!))) Время мчится!!!!

Ой какой бутузик у Вас красивый  super_smilies086.gif
И умеет так много) Поздравляю от души с зубиком, легкого прорезывания вам))
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!)))
0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Поздравляю Вас!!! Да, со временем у всех ж... )))) не хватка , скоро вообще перестанем писать. Какие у вас площадки хорошие, класс. Сынуля такой модный и столько всего умеет, растите и дальше так хорошо !!! 

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Да, со временем беда, беда! Хоть иногда стараюсь писать и читать чужие посты.))) Площадки у нас и правда хорошие, есть где погулять. Спасибо, спасибо! Будем стараться!))))
0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Молодцы какие а мой ни в какую ничего не хочет, лишь бы меня отлупить вот это мило дело! Поздравляю, только вот ленту читаю!
0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Захочет еще!)) Все детки разные, развиваются по своему, в своем режиме!))
0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг

Поздравляю. Нам вот тоже стукнуло 9 мес. У нас с вами одни и те же умелки)) и гулять мы обожаем, больше не спит на улице. Правда зубиков чуть больше. Давайте будем дружить?)))

0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо!)) И я вас поздравляю!!! Конечно давайте дружить!
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Какой хорошенький! И маленький модник :-) Поздравляю с первым зубиком и со всеми умелками!

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо!)) А модник  - это да, слежу за имиджем!)))))
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю с 9 месяцами и с первым зубом! Сын — само очарование!
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо!)))))
0
16.05.2014
Светлая пятница! с разницей 8 лет и 11 месяцев! ..

Похожие записи