Девочки, дочке почти год. Ходить умеет, но трусит...говорит слоги, иногда когда разиграется дай, но оно бессознательно. Не играет во всякие ладушки и сороки...
Я пытаюсь както заниматься...потешки, пальчиковые игры, но это мое педагогическое фиаско....она с криком убегает! Невролог успокаивает, муж успокаивает...но мне както печально не по-детски!
Что цмели ваши детки в год и как вы их этому учили??