Даже не верится, что наконец то мы погуляли всей нашей семьей - с папой и собачкой) Кира стала постоянно следить за собакой. очень интересуется тем, что она делает, постоянно хочет схватить, потрогать и расстраивается, когда она уходит из поля зрения. Собака же наоборот стала проявлять меньший интерес к Кире, думаю изза того, что она делает ей больно) Когда гуляем очень нравится разглядывать все вокруг, поэтому когда нет палящего солнца гуляем без капюшона - чтобы обзор был лучше, а торговые центры для нас особая страсть - вокруг все такое яркое и красочное - доча в восторге! А сегодня идем с дочей на свадьбу - ресторана и лимузина не будет, поэтому берем ее с собой)



