Войти
Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург

Волшебное действие массажа! А у вас такое было?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Массаж. Я ж Але тоже делала, и опять собираюсь, но чуток позже, на данный момент мне ее активность не нужна))))))))) Через неделю начнем.
0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А у вас после массажа какие умелки появлялись? Активность и правда сразу повышается)))

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Четвереньки и сама села. Ну и задом стала ползать))) Это как результат. А в процессе стала крепко сидеть без поддержки и стала очень активная. До этого был кабачок, кабачком))) Уверена, как закончим следующий курс, она встанет и пойдет у опоры, будет меньше падать, даже не сомневаюсь. Массаж заставляет ребенка думать и чувствовать свое тело!
0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Оо,  здорово. У вас тоже большие результаты от массажа))

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ага, учитывая, что я делаю все сама, мне вдвойне приятно видеть результат!!!! =))
0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Молодец!!! А где упражнения берешь??

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Нет одного источника. Я просто каждый раз заново продумываю комплекс и делаю, исходя из того, что нам нужно получить)))))))

0
08.06.2014
Задонск

Ого)) это вам Светлана делала массаж?

0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ага, она!! А вы то делали у нее массаж?

0
07.06.2014
Задонск

Да))) только в нашем случае резкого скачка не было, просто сын стал ловчее, быстрее)))) 

0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ну у нас первый массаж тож не особо что привнес. Тонус в шее понизился только.видимо сейчас Маргарита готова былла к новым умениям, а массаж послужил катализатором))

0
09.06.2014
Задонск

Конечный результат за 2 раза все равно радует)) а мы после 2 раза в марте или апреле, не помню уже, ходить за ручки ровнее стали.

0
09.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

все-таки польза массажа неоспорима))

0
09.06.2014
Задонск

Да))

0
09.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

через неделю массажа ребенок сел. пополз и встал у опоры, до этого только лежала и орала))




0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Нтчего себе какой прогресс))) 

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

у дочи небольшой тонус в ножках был, который в полинике 2 курса массажа так и не убрали. наверное ей это мешало очень =)




0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Скорее всего((

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

А я тоже хочу для ребенка такого массажиста. Можно контакты? И стоимость сеанса? Заранее спасибо!

0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Пишу в личку))

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

И мне пожалуйста))) 

0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

Мне и массажист, и невролог говорили, что эффект от массажа появляется через неделю-две после окончания курса. Так что просто время пришло ваше для новых умений:)

0
07.06.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А нам говорили, что эффект сохраняется еще 2 неделю. А появиться может и после пары сеансов.

У нас так и вышло) во время массажа встали на четвереньки и сели, а после через неделю встали

0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Вот и нам также массажист сказала, что соханяется 2 недели, а прогресс может и сразу начаться)))

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Еще как!!! У сына был тонус небольшой. Не садился долго.  Начала делать массаж и гимнастику на фитболе- и сел. потом встал.. Сейчас уже ходит сам. Мы вот по этим видеоурокам занимались
0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо за полезную ссылочку

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Псков

Лапочка у вас))

У нас завтра первый массаж) не могу сказать, что мы в чем-то отстаем, но мне кажется, что у нас тонус еще остался... Но и надеюсь, что поползем после массажа и сядем) пока только стоим на четвереньках и качаемся))

0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо)) обязательно умелки какие-нибудь появятся))

0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Вот почти то же самое. Сейчас проходим курс массажа, перестал раскачиваться и пополз. Ну и становится на колени с опорой. Пока все.
0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Пошел процесс)))) может и еще какие умения появятся!

0
08.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

У нас села после падения с дивана :)))

А массаж помог, делали в 3 месяца, была ассиметрия кивательных мышц. Да и спала она после него хорошо!

0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А мы с мужем все думаем - дочь поползла и поэтому упала с дивана или же упала с дивана и вдруг научилась ползать после этого))))

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У нас так же после первого курса массажа начались умелки big_smiles_162.gif
0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Активизировалась каждая клеточка организма видимо))))

0
07.06.2014
Закончили третий курс массажа) про массажиста...

Похожие записи